ТочноБудет• 52 минуты назад
Когда стоит начинать жить вместе?
Мы встречаемся уже долго, и думаем о совместной жизни. Как вы поняли, что готовы к этому шагу?
Ліплю вареники• 49 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
З віком приходить розуміння, що не варто жити разом
Это не с возрастом приходит, а с плохим выбором
МеняАЖтрусит• 49 минут назад
Ответ дляЛіплю вареники
Не залежить від вибору
Ms. Похвала• 48 минут назад
А откуда такие мысли? Вас долго устраивал Ваш формат, да и сейчас Вы в сомнениях.
ИМХОля• 48 минут назад
Начала жить с мужем после свадьбы, я любила жить одна +хотела подольше наслаждаться свиданиями и тп
Все возможно• 47 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Это природно и свойственно. Есть сомнения - что-то пошло не так....
МеняАЖтрусит• 47 минут назад
Ответ дляЛіплю вареники
Конечно зависит
Ні, спільне проживання змінює формат стосунків
Ашотакоя• 46 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це точно.
ЖующаЯКонфету• 44 минуты назад
Когда готовы в принципе жениться, создать семью. Чисто жить ради жить вместе не имеет смысла
Мрію про пончик• 43 минуты назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та ну. Залежить від відносин
Все возможно• 43 минуты назад
Ответ дляИМХОля
Видишь, люблю почитать здесь, как живут другие девушки.
Находясь в браке, память и хотелка об одном пацане, не покидала меня. Но он нашёл меня, и я бросила мужа. В итоге - разрушила свою жизнь до тла((
Ліплю вареники• 43 минуты назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Логично. Если человек не хочет семью, тогда и вопрос о совместном проживании не стоит
Все возможно• 41 минуту назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
И что с этого формата? Хочу пришла, хочу ушла или прогнала...
ИМХОля• 40 минут назад
Ответ дляMs. При теле
Очень зависит
Выбор конечно важен, но в большинстве случаев романтика из отношений уходит, я работала в мужском коллективе и не раз слышала как они между собой обсуждают, что надо быстрее с девушкой съезжаться, чтобы не тратится на свиданки и секс всегда под рукой был
Асталависта бэйби• 38 минут назад
Если вы не были в браке, то съезжаетесь быстрей, чтобы не тратить время, вам нужен этот опыт😀
Все возможно• 38 минут назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Причём женитьба? Это пережиток прошлого. Разве расчёт на имущество.
ИМХОля• 37 минут назад
Ответ дляВсе возможно
Кому как, для меня важен официальный брак, слово сожительница -это что-то пахнущее криминальными хрониками и безнадегой))
Яжбоматусяблін• 18 минут назад
Після весілля.
Не розумію оцієї сучасної моди: ’давай поживемо разом, а там подивимося’. І живуть вони роками разом, в неясному статусі, життя нічим не відрізняється від життя одруженої пари, але при цьому вважають себе такими, що ’зустрічаються’
.
А якщо все-таки не розійшлися, а одружилися - то який тоді сенс в весіллі, якщо після нього ви прийдете в той самий дім і будете робити те саме, що робили за день до того? Ні інтриги, ні нічого, пуста формальність.
Зараз будуть протестувати, що треба побачити людину в побуті - так позустрічайтеся подовше, придивіться до звичок, подивіться як вона поводиться з батьками/братами-сестрами/іншими родичами, поїдьте на відпочинок разом - так і побачите, а побутові навички - це набувне, будь-хто може навчитися, в наш час це не біда.
Звісно, коли для вас штамп/вінчання/весілля не має значення, то можна жити разом скільки завгодно, але я бачила не одну пару, котрі жили разом роками, вона надіялася, що одружаться, а потім - хоп: ’а ти мені ніхто, дякую, що обслуговувала’ - і одружуються з ким треба за кілька місяців і без ’тест-драйвів’.