Бубль Гум)• 17 мая 2013
Девочки плиз посоветуйте, где купить оптом вещи Елены Покалициной, SK-HoUsе.
Девочки плиз посоветуйте, где купить оптом вещи Елены Покалициной, SK-HoUsе ну можно еще Enneli,Я на этом сайте уже читала отзывы на вопрос- Кто знает официальных поставщиков этой одежды.Но как я поняла из ответов,ни кто не может найти и вообще пишут что Покалицина привозит вещи с Турции и Китая,а потом отшивает на фабрике в городе.Еще писали что нашли фабрику где могут по картинке сшить что угодно,но количество от 1000 шт.Я такой крупный опт конечно не потяну.Меня бы устроило как пишут на сайтах перекупщиков - опт для стран снг от 10 шт и их цены,но вот вопрос кому можно доверять,кто работает на совесть.Нашла в интернете следующие сайты... вроде как официальный.Еще нашла эти адреса - вроде как официальные странички. Там сверху еще указан адрес ее магазина в Харькове. Кто заказывал на этих сайтах? Поделитесь отзывами..как качество,соответствует ли картинке,как долго собирают посылку.Да и вообще не кинут? Где то прочитала что в контакте у девочек перекупщиц лучше не заказывать,опасно,могут кинуть. И еще многие кто продают пишут бренды и копии бренда.Кака различать,на что обращать внимание.Девочки очень жду ваших советов.Заранее спасибо.
Дмитрий Левтеров• 17 мая 2013
На сайте точно не заказывайте. У меня сестра заказывала. К примеру, вчера звонит им, общаются - все, что интересует есть. Сегодня заказ отправляет, проплачивает. Через 4 дня ей звонят и говорят, что нет 3 позиций. А деньги? Только на следующий заказ. Общение хамское. Еще и прислали одно платье с браком (разошлось по шву). Только после больших скандалов с трудом деньги вернули. А так - у них правило, что деньги они не возвращают.
Бубль Гум)
• 17 мая 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
Не заказывать на сайте у кого?..У Покалициной в контакте или в оптовом интернет магазине SK-HoUsе?
Бубль Гум)
• 17 мая 2013
Ответ дляЛялечка85
вам наверное лучше поехать в Харьков и своими глазами и руками пощупать посмотреть все. и еще номер декларации надо ждать по 3 дня пока напишут... и то если постоянно напоминать про себя
Поехать не могу...оооочень далеко живу..в Казахстане.могу только через интернет такие вещи заказывать.
у нас тут цены в 2-3 раза выше на эти вещи
KirriKirri• 17 мая 2013
Я постоянно заказываю эти вещи. Качество вполне устраивает и вещи соответствуют картинке. Единственная проблема - вещи быстро заканчиваются.... разбирают. Ели интересно подробнее - пишите в личку)))
Одежда магазина Dress Code, а именно ТМ ElenaPokalitsina изготавливается по эксклюзивным эскизам непосредственно Елены Покалициной. И производится на наших производственных мощностях непосредственно в г.Харькове. В магазине имеются также товары зарубежного производства но это всего лишь малая часть от того что производится в Харькове.