Я в раздумьях. Домашним телефоном мы не пользуемся, если нужно позвонить на городской у меня есть рабочая СДМейка, на домашнем аппарате стоит факс и может быть я один раз в несколько месяцев отправлю кому-то или получу факс. Стоит ли ради этого платить 50 гривен в месяц абонплаты? Сижу сейчас держу в руках квитанцию 49,96грн, за месяц я трубку домашнего телефона ни разу ни брала, это абонплата+радиоточка ( ее точно нужно отключить,радио у нас и в помине никогда не было). А как у вас? Пользуетесь домашним телефоном? Или как и я не пользуетесь, а только оплачиваете абонплату. Или давно его отключили и забыли?
Зашла на 5минут• 17 мая 2013
мы даже не подключали, как переехали в новый дом.. тоже думала, но дорого
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2013
Радиоточку отключили уже, потому как не было у нас ее. Телефон...думаем. Пользуемся очень редко...
Спасибо, убеждаюсь что нужно его отключить, 50 гривен тоже не лишними будет, которые я оплачиваю не пользуясь телефоном.
Зашла на 5минут• 17 мая 2013
Ответ для.АлексА.
Пользуюсь, в квартире очень плохая связь ( Теремки-2 новострой ), в амбулаторию звоню, в неотложку, в налоговую и т.п.
у нас тоже плохая связь, но 30гр какждый мес. звоню на городские 1 или 2 раза в мес в поликлинику или воды заказать - все!
Ответ дляШунечка
Ну так за год набегает нормально так!
600 гривен за то что-бы пару раз в год отправить несколько факсов
Непогодка• 17 мая 2013
Я приостановила услуги на квартире по просьбе квартирантов. Он им не нужен, а платить 30 гривен нафик оно мне надо. Поехала в ’Укртелеком’ переоформила телефон на себя (был на папе, но папа в декабре умер), оплатила за эту услугу 130 грн. В другой комнате написала заявление на отключение радиоточки и сразу же заявление на приостановку услуги (отключить мне не советовали, у нас старая АТС и если нужен будет снова городской, мне не смогут его подключить). Теперь плачу 11 грн в месяц. Всё заняло минут 15-20. СДМА тоже отказалась, связь в моем доме дрянь, а в дороге у меня два других оператора есть.
Я люблю транзисторы• 17 мая 2013
C таким боем отключили уже года три назад,воевали долго,так как не понятно на что начисляли абонплату,когда уже официальный отказ был подписан,За нами последовали и все родные
Белый Лосик• 17 мая 2013
у меня 2 линии тел дома, никто не пользуется. Плачу 80 грн в мес не знаю зачем....
у меня моб безлимит. Если домашний звонит то я не беру-влом
Дашенька из Киева• 17 мая 2013
а как отключить радио точку? вот эта вещь котороя вообще никогда не пользовалась
Я уже тоже домашний не отвечаю если звонит. Потому что знаю,это звонят или предлагают интернет или орифлейм,или какие-то непонятные опросы или свидетели Иеговы.
Непогодка• 17 мая 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Приезжаете в ’Укртелеком’ (я ездила удобный для меня), пишите заявление и Вам в следующем месяце отключат.