Маруська Му• 08 декабря 2015

Какие закуски на холодный стол у вас всегда улетают первыми, кроме салатов?

Имею в виду, на застольях)
Чеширская кошечка• 08 декабря 2015
икра
Пирожкиня• 08 декабря 2015
Блины с курицей и грибами и с семгой соленой,огурцом и сыром Филадельфиия.
Пищалка• 08 декабря 2015
у меня все мясные,по этому запекаю 3 утки,бутики(шпрота-огурец)а так салаты
GaleTTa• 08 декабря 2015
я за всё что просто)) сельдь, балык, красная рыбка, нарезка ...
Пирожкиня• 08 декабря 2015
И старые забытые бутерброды гренки с соусом тартар, шпротинкой и соленым огурчиком
Хомяк с пастой• 08 декабря 2015
Тарталетки с икрой и блинчики с семгой
кошкомышь• 08 декабря 2015
скумбрия копченая,корнишоны
Дадосвидания• 08 декабря 2015
Фальш икра,можно на хлеб,лаваш,в корзинки или просто в салатник,но так не очень.Когда-то девочки тут рецепт давали,прелесть,а не вкус,теперь это лучший аперитив к любому горячему,на фуршете,на шашлыках.
Я только за!• 08 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
дайте рецептик)
Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Канапе, или тарталетки с салатом из мяса криля. Можно начинить трубочки из слоенного теста.
gutira• 08 декабря 2015
семга в лаваше.
Роза завяла• 08 декабря 2015
Семга конэш здорово,но от цен с ума сойти можно!
Мира всем• 08 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания

Поделитесь, пожалуйста, рецептиком
Кокосиха• 08 декабря 2015
сулугуни в лаваше
Кнопус• 08 декабря 2015
фаршированные шляпки грибочков-запеченные
Ух ты какая Я• 08 декабря 2015
жульен в тарталетках только из песочного теста, салат Белочка на гренки из чёрного хлеба, лаваш с начинками разными, тонко-нарезанная бастурма,
Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Только, перед подачей на стол поставить в высокий салатник.
Дадосвидания• 08 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
дайте рецептик)
Даю.
1 сельдь
150 гр слив.масла
2 шт плавленых сырков(хороших сырков)
3 шт отварной моркови,среднего размера
Все на мясорубку и готово.Можно только рыбу и морковь пропустить через мясорубку,а масло и сырки размять вилкой.С бородинским или украинским это просто улет!
ПоэтеСССа• 08 декабря 2015
Фаршмак в тарталетках, куриный рулет с грибами, маленькие закусочные пирожки из слоёного теста, нарезка, рыба в кляре....
Фокус-Покус• 08 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Да! И у меня)
Играюся• 08 декабря 2015
Многое из выше сказанных. +тарталетки с паштетом из печени +грибы, лаваш с сардиной, яйцом и сыром.
ripalo111• 08 декабря 2015
Вкусная темка))) послушаю))
Мадам Подлинник• 08 декабря 2015
оселедчик, скумбрія, солені або копчені
запечений рулет із скумбрії
м’ясна нарізка (домашнє мяско запечене розліиається першим)
гріночки з намазкою плавлений сирок+яйце
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Даю.
1 сельдь
150 гр слив.масла
2 шт плавленых сырков(хороших сырков)
3 шт отварной моркови,среднего размера

завтра и попробуем.
Спасиб
Маурита• 08 декабря 2015
Сырная тарелка с разными сырами
Жерица ночи• 08 декабря 2015
У меня все закуски разлетаются. Омлеты-рулеты с разными начинками, печеночный торт, капустные рулетики с чесночным сыром, канапки из крекера с семгой, помидоры с сыром, рулетики из сыра для тостови морковки. Зайдите на поваренок, там милион рецептов.
КротоТо• 08 декабря 2015
Селедка, сало, оливки и соленые огурцы, когда есть водка на столе.
Дадосвидания• 08 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

завтра и попробуем.
Спасиб
Надеюсь понравится.
КротоТо• 08 декабря 2015
...еще бутерброды с икрой из речной рыбы (сами солим по-быстрому икру из речной рыбы, она красная выходит по цвету).
Льва• 08 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Даю.
1 сельдь
150 гр слив.масла
2 шт плавленых сырков(хороших сырков)
3 шт отварной моркови,среднего размера

спасибо!