Патриотка• 08 декабря 2015
Какая туалетная вода у Вашего мужа/МЧ, или духи или может что то Вам особо
... нравится??? Хочу выбрать что то мужу но даже не представляю ЧТО???? Бюджет не ограничен.
Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2015
Hermes Terre d´Hermes. Ціна оригіналу за 100 мл - біля 3000 грн, але вони того вартують!
Патриотка
• 08 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Из последних Инвиктус и Блю де Шанель
о, я сегодня на инвиктусы смотрела, но так и не решилась нюхнуть. Завтра пойду протестирую.
Патриотка
• 08 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Армани спорт и булгари аква
аква кикие? там их как минимум 3 цвета
пу_пугренчик• 08 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
аква кикие? там их как минимум 3 цвета
Да?
Не знала...
вот такие
Патриотка
• 08 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо, записала в список.
Мао_Мяо• 08 декабря 2015
Я своему подарила Эндимион, фирма Пенхалигонс. Это нишевая парфюмерия, но очень стойкая.
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
о тоже суперские в следущий раз я их все таки куплю
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
классніе и стойкие
Патриотка
• 08 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Да?
Не знала...
вот такие
ага, там еще черные и рыжие есть. Все записала себе в список, буду тестировать. Спасибо.
ЗлойанОним• 08 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
angel schlesser 2 й сезон подряд, очень мне нравятся и ему
Какие именно?
Патриотка
• 08 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
а какая цветом упаковка, а то глаза разбежались
Карамелька• 08 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
homme
покупаю в тестере, дешевле
Королева спама• 08 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Подписываюсь.
Скокмоно - стокнуно• 08 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
аква кикие? там их как минимум 3 цвета
Bvlgari Aqva Toniq
люблю нежной любовью, впрочем как и муж. Terre dHermes мне очень нравится, мужу, тоже ничего (говорит сладкий))), потому по настроению, Lalique Encre Noire тем, кто любит деревяшки. Вот подумываю купить в подарок мужу Bvlgari Aqva Amara, или Prada Luna Rossa edt, не могу определиться
Скокмоно - стокнуно• 08 декабря 2015
Ответ дляbonamia
Крисьтян Диор- Кельн. Я его в Испании услыхала на одном Американце в отеле и не смотря на его годы, его прям захотела ))) Запах просто сводит с ума ))) После поездки в Испанию купила себе я и моя подруга своему мужу.
Ой, за него то я и забыла! Тоже хороший аромат, у нас пару недель как закончился. Спрашивала о повторить, не захотел
А мне нравится.