Фрекен бок• 08 декабря 2015

Что сделать, наверное вирус схватил комп?

Стоит Аваст на компьютере, открываю хром и выдает какое то извиняюсь, наити, это ужас, я по таким сайтам не хожу, как удалить, что сделать, кто разбирается?
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2015
Вы в этом вообще не разбираетесь,судя по посту,потому посоветовать что то сложно-не поймете.
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а не сложное? мне просто и обратиться не к кому
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Из Вашего поста воообще ничего не понятно, кроме того, что стоит Аваст
60 метров сметаны• 08 декабря 2015
что порнуху выдает?
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
что порнуху выдает?
ну да
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
стоит антивирусник Аваст, открываю браузер Хром и выдает порно сайт, что сделать?
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
открыть антивирус, запустить проверку. А компом только вы пользуетесь?
У кого такое было• 08 декабря 2015
О и у меня сегодня тоже такое было. Так ещё и надпись выскочила, что мной Интересуется мвс, так как я зашла на сайт порно с малалетками.Мало того что не могла выйти пока комп не отключила, так и уже два часа сижу в ох..не
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
да, только я и ребенок 7 лет в игры играет, запустила не находит
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
ребенок семи лет из игр и притащил, если игры онлайн. Это ж не обязательно вирус. На другую страничку вас пускает?
Федорино Горе• 08 декабря 2015
посмотрите на какие сайты по истории ходили
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
да запускает, а как это наити убрать, ребенок зашел, а там вся красота
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
эти сайты удалить?
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
что это? у Вас открылся последний сайт на который заходили. Если ребенок играет в онлайн игры, а АДблокер (тот,ч то рекламу блокирует) у Вас не стоит, то ребенок мог клацнуть на рекламу. Не понял или понял куда зашел, закрыл браузер и следующей его открыли вы.
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
эти сайты удалить?
зачем?
ИзЮмрудная• 08 декабря 2015
и не найдет ничего. Обратитесь к специалисту лучше. Скорее всего куда-то зашли или что-то скачали со скриптами. И теперь при каждом открытии новой вкладки в браузере вас будет кидать на разные сайты. Деньги люди так зарабатывают (им за ваши типа ’клики’ платят).
У меня такая фигня регулярно происходит, раз в месяц-два. Хорошо, муж спасает=)
Объяснить нереально как почистить, надо удалять расширения левые, программы, и чистить реестры.
Так что лучше к спецу.
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
поняла, установлю этот Адблокер, открывается экспресс наити сайт, спасибо, что помогли разобраться
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Так что лучше к спецу.
да нет тут таких спецов, к сожалению, спасибо
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
Если Вы в Киеве - звоните 063-853-11-44 Александр - цены лояльные. Если не в Киеве, то такие вещи, как удаление вирусов удаленно тоже можно сделать. Но пока попробуйте сделать то, что я написала. И зайдите в историю - увидите по каким сайтам ходили
ИзЮмрудная• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
посмотрите в настройках хрома - расширения. Нет ли незнакомых расширений, тех что вы не устанавливали?
Если есть, удалять, потом в управление/удаление программ и там по дате смотреть последние установленные, подозрительные удалять (дата установки должна быть тем днем, когда у вас все началось) Не знаю, разберетесь или нет, еще ж и системные программы могут быть, смотрите внимательно на названия.
И еще проверьте комп Dr.Web CureIt (устанавливать не надо, лечит все онлайн) https://free.drweb.ru/cureit/
И антивирусник можете тоже др. Веб поставить, аваст, мягко говоря, ерунда
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
спасибо, не в Киеве
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
спасибо, не в Киеве
многое можно сделать в удаленном доступе. В общем если что - обращайтесь
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо вам
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
да, если не разберусь, придется
Федорино Горе• 08 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ой не нужно человека в такие дебри... системные ненароком удалит - и что делать потом будет??
ИзЮмрудная• 08 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
пусть учится)) все равно пригодится так или иначе)
По сегодняшней дате отсортирует, не думаю что что-то сегодня устанавливалось еще.
Автор, хотя бы проверьте комп утилитой др. Веб что ссылку скинула, очень хорошо чистит
автор Фрекен бок • 08 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
да веб устанавливаю, спасибо
ИзЮмрудная• 08 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
да веб устанавливаю, спасибо
удачки