Поросенка• 08 декабря 2015
Признавайтесь!!!! Что вы хотите?
что вы хотите чтобы вам подарили. муж спросил что я хочу на нг и на николая а я ничего придумать не могу. может что то мне нужно что вы хотите :)
АфродитаПетровна• 08 декабря 2015
Посудомоечную машину и поход в Спа-салон) И так по-мелочи на косметику и парфюмы)
Мандолина Бу• 08 декабря 2015
Духи,крем для лица и глаз,абонемент в Спортлайф или в салон на косметические процедуры
Поросенка
• 08 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ой, мне сестра дарила сертификат на 1000 грн в салон (+ еще и скидку сделала, она там администратор) - почувствуй себя богиней
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2015
Хочу что бы нынешний парень стал мужем,хочу просто счастья женского:быть любимой и кому то нуюной.
Воздух в банке• 08 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
лак для ногтей орли .Сама не куплю жаба душит и очень дорого
придушите жабу пяткой. и купите себе, любимой, opi (он стоит так же, но лучше качеством ;)
Вбигудях• 08 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Часы-Шубку-Машинку
Шубку- машину- квартиру!!!! Да! ДА! ДА!
Безникая• 08 декабря 2015
телевизор на кухню. посудомойку. тонюсенькую цепочку с маленьким камешком. сумочку красную))
Аноним Завхоз• 08 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
Ну и запросы
...
а что, люди он квартиру хотят, а мне всего навсего...))
Железная тетя• 09 декабря 2015
Ниче не хочу...
Если б кто дом подарил
или хотя б квартиру. А по мелочам не надо. Деньги разве что.
Если б кто дом подарил