Дикая Роза• 17 мая 2013
как не прогадать с размером женской обуви через интернет?
вот никак не могу решиться на покупку через инет для себя обуви?Как вам удается ?Ведь может узкое быть или широкое?
ксения ященко• 17 мая 2013
если покупаете из наличия спрашивайте о возможности возврата если не подойдет.
в таком случае вы потеряете только денежку на пересылку, и не останетесь не нужной обувью..
я к примеру такое практикую.
если что-то не подошло м покупатель возвращает вещь. я получаю проверяю все ли в порядке и только тогда делаю возврат денег.
и обувь для себя я именно так покупала.
был даже случай возврата т.к кросовки оказались велики..
т.к этот ньюанс был оговорен никаких вопросов не возникло и все сотрудничество было только положительным
я к примеру такое практикую.
и обувь для себя я именно так покупала.
Голубая устрица• 17 мая 2013
очень много пролетов.нужно тщательно выбирать модель или подобрать в магазине,а потом уже в нете
сейчас для меня актуально, как раз смотрю обувь (не модельную)... дешевле, чем в магазине, это и подкупает.
уточняю у продавцов на какую полноту идет обувь, если есть реальные замеры - хорошо. если нет замеров, дальше не рассматриваю. НЕ смотрю обувь босоножки, шлепки ’впритык’ по подъему, т.к. тяжело угадать.
организаторы СП не будут договариваться о возврате или замене, такое можно только с продавцами обговаривать.