Секс-Бомба• 08 декабря 2015

Parfumeria.ua. Почему такие цены? Совсем залипуха?

Ищу где подешевле заказать CHI.
не могу понять почему так дешево? Залипуха что ли какая-то?
ну не может же быть такой разброс цен?
для сравнения по 177 мл а цена 650 и 270, разница более чем в 2 раза.
кто-то брал что-то оттуда? разъясните мне.
http://www.parfumeria.ua/chi/infra-vidnovljujucha-...
http://parfums.ua/product/vosstanavlivayushchiy-ko...
Очень-очень• 08 декабря 2015
брала на parfums дезик-пришел просроченный

Помеха справа• 08 декабря 2015
заказывала - мне качество не понравилось, на мой взгляд, отличается от того, что на мейк апе. Правду говорят, что бесплатный сыр в мышеловках и скупой платит дважды. Теперь не жмочусь и покупаю на мейк апе (качесво + доставка на след.день).
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2015
Я Чи брала здесь у девочки.
Кошка Мурка• 08 декабря 2015
Беру там все время loreal professionel маски шампуни масла, все в порядке. Это не у них залипуха, а у наших продавцов аппетиты нимоверные с дурными наценками
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

ну вот и мне как-то не хочется опытным путем устанавливать и выбросить почти 300 грн на фигню.
И слабо верится в такой аттракцион щедрости)
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

ну блин. разница в более чем 2 раза!
на том же амазоне дороже. альтруисты что ли там сидят?
яна _yana• 08 декабря 2015
Я там замовляла антицелюлітний крем від Коллістар, то взяла зразу дві банки, тому що ціна була на половину нижча як в Брокарді. І з термінами придатності все було ОК. Так що Автор беріть сироватку поки не розібрали, але врахуйте ще вартість доставки 59грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2015
Я не брала, но подруга там заказала маккадамию... Оч довольна грит то же самое... А цена!!!
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2015
Ответ дляяна _yana

та и с доставкой дешевле выходит чем где-либо...
запуталась. и хочется, и колется)

Леди Г• 08 декабря 2015
Я заинтересовалась и решила проверить отзывы о сайте, честно,не решусь там что- нибудь заказать http://stopshop.com.ua/parfumeria.ua
Марфушечка душечка• 09 декабря 2015
я кремы и умывалку биодерма купила. Умывалка 500 мл обошлась в 200 с копейками,около 300 грн,а в аптеке такая почти 600. Кремы по 200 и меньше,а то время,как на том же сейк аак по 400. До этого у меня были пробники наши. Все пришло такое же,запах,цвет,текстура. Я очень довольна. И сроки в порядке. Брала еще шампуни и бальзам матрикс,тоже все ок. Парфюмерию брать пока стремно.
DRS• 09 декабря 2015
парфюмерию лицензию впаривают под видом оргинала. заказывала там 4 блеска (оригиналы), но у одного через 2 месяца после вскрытия появился посторонний привкус, а 2й полосил - хотя такой же цвет купленный в Европе без полос

возьмите лучше за 654 на парфумсе. оригинал, сама брала такой
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
100%! Тоже беру на этом сайте, очень довольна товаром и ценой.
hsveta• 09 декабря 2015
Берите-берите! Я уже давно там покупаю. Полный уход и восстановление за волосами от Joico, представляете сколько это здесь стоит?!
автор Секс-Бомба • 09 декабря 2015
Ответ дляhsveta

не только представляю, но и знаю)
заказывала К-рак с англ. филюник.