Плету интриги• 09 декабря 2015
И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?
на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Автор, умаляю, не красьте волосы без консультации хорошего стилиста. Лучше подобрать гардероб под свои краски внешности (черный вам не идет как мы все заметили, но не обязательно это будут яркие цвета, может быть светлые или приглушенные сложные оттенки), чем мучиться когда цвет кожи спорит с цветом волос. Почитайте или еще что-то. Много интересного про цвет и линии
Задолбулька• 09 декабря 2015
Хорошо Вы выглядите!
А лоск оставьте для приятного восторга мужа)))))
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
так давайте актуальные фото
с фотошопом?? неее
актуальные это вы только что проснулись с гнездом на голове. с вонью изо рта и сразу фоткаться-это актуальные, а вылизанные для рекламы фотки -это неактуально
это самая актуальная ваша фотка. сделана на что то непонятное и не профессиональное, так что...
Nadin_Moon• 09 декабря 2015
На данный момент цветовое определение внешности усовершенствовано и основано на научной теории цвета А. Манселла и 24-х цветовых типа. Данная система используется ведущими fashion лидерами и преподается в школе CMB. Я конечно не специалист но мне пощасливилось прослушать вводную лекцию Юлии Мартыновой на которой нас учили определять цветотип. У вас сбалансированный цветотип, а значит контрастное и яркое вам будет не клицу...(в т.ч и черное)
. По подробней на ютубе можно подчерпнуть инфо по теории А. Мансела. От лекции я в восторге до сих пор... жаль что их программа обучения и консультация их специалистов столь дорого стоит((((. Рекомендую посетить бьюти выставки много нового и интересно для себя подчерпнете. Кожа к стати отлично выглядит без синяков и черных кругов под глазами это шикарный плюс...Возраст выдает только маленькая носогубная складочка...
Ответ дляАдеКВАтная
с фотошопом?? неее
так просыпаются только мамки в декрете , я такой не просыпаюсь ) вы даете фото 4летней давности , я с тех пор очень сильно изменилась
Сумка с непогодой• 09 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня
Вы ´не крашусь´ выносите в достоинства?
Нормальная женщина лет 32, требующая отдыха и хорошо подобранного макияжа. Волосы с таким цветом я бы тоже покрасила (мой родной, собственно, такой же), либо хотя бы просто немного осветлила с помощью ромашки, если так не приемлете химию.
Да вы что... у меня родной такой цвет волос. Только до пояса они.
Сединки выдергиваю, чтобы не красить ) Прекрасный цвет!
Просто общий образ автора ’не вытягивает’. Другой цвет волос ей ситуацию вообще не изменит.
Ответ дляНенька наша
Вот тоже девушка из серии ОМГ (с точки зрения местных)... Неухоженная, без бровей, фуфуфу :) Наши красотки не оценили бы. Впрочем, ей пофиг. Как и Марку, видимо. Брови его волнуют в последнюю очередь.
Он рыжий умный евреский мальчик, который вытащил лотерейный билетик, но так и остался чмошником. В студенческие годы ему только (такая же) умная, но страшная и могла дать. Они друг друга нашли и понимают что вместе им комфортно.
К тому же, он ездит на тойоте(кажется), носит 30$ джинсы и 40 млрд$ баксов отдаст на благотворительность. Какой красавице такое нужно?
Ответ дляОябунчик
вы рекордсмен, я на такое пока не способна, больше из-за отсутствия желания, может появится лет эдак к ... я так поняла это никогда не поздно
ну это точно не я в старости ))))
не люблю красную помаду и аксессуары ))))
но что-то подобие этого будет , если доживу до такого возраста
оксюморон• 09 декабря 2015
такая короткая стрижка не ваше, она вообще редко куму идет, нельзя ходить с такой стрижкой каре выше уха это ужасно, вторые фото по - лучше, отпустите длиннее волосы, как на фото где очки меряете прическа лучше, подкрашивайте глазки, румяна купите, это не долго, кожа у Вас очень бледная и от этого вид болезненный и замученый(
Телефон Рубика• 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
а почему он чмошник? и почему вы всех красавиц автоматом обозвали корыстными женщинами?
Ответ дляDRS
Какая вы самокритичная
Брови делают лицо законченным. По ним судят о характере. Можно не пользоваться тональным, забить на тушь, но без ухоженных бровей лицо всегда будет ’пустое’.
Белесые пеньки-ниточки ещё никого не украсили.
у меня брови слабое место , как повыдергивала в 20 лет , так и не растут
и капепросты не помогают
и что мне теперь ? ))))
брови можно челкой прикрыть и вуаля )))))
пАлАвинкА• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
ни разу не видела женщину , которая бы после родов выглядела лучше , чем до
Я стала лучше выглядеть после родов. Кожа с тала чистая и гладкая, а была проблемная очень( Губы стали пухлее,во время Б как опухли губы,так и не сошел отек))) И грудь +1
Полная и стоячая осталась
Борода• 09 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
автор, буду предельно честна - все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!
как можно себя так запустить? волосы жесть, кожа кошмар, фигура ужас! что это на вас одето???? чехол для танка?
как вы фигуру разглядели?
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
А с чего вы взяли, что я следую клипам и фильмам?
А я не понимаю, почему я дома не мог выглядеть так,как на первом фото? Почему это высмеивается. Почему высмеивается макияж, укладки волос? Почему? Может, просто так легче? Легче высмеять, легче сказать:’колхоз’, ’провинция’, чем задуматься не о недостатках других,а о своих)
Какой мужчина Вам больше по душе: который лежит на диване и не шевелится, чтобы заработать или тот, который все-таки ежедневно старается, ищет заработок, пути, выход и т.д, пусть это делает не так, как Вы это представляете-где-то нелепо, где-то смешно, а где-то и ничего в принципе, глядишь, к 35 вообще лучше будет? И зачем Вам мне доказывать, что краситься дома-это смешно? Зачем? Какая Ваша выгода? Самоутвердиться? Чему-то научить?(Опять-таки, зачем?) Оправдать и убедить себя?
Одно только - надеюсь, с возрастом єто пройдет у вас.
А пока почитайте про типы внешности - естественный, гамен, драматический...
Может поймете, о чем вам пытаются втолковать безуспешно несколько страниц.
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
можно ваше фото. Давно наблюдаю за вашими постами. У меня сложилось впечатление что вы и есть тот эталон красоты. Пишу абсолютно без сарказма. Правда. Спасибо вам. Всегда четкие сдержанные конкретные и конкретные посты.
Кто крайний?• 09 декабря 2015
Автор,я бы Вам посоветовала такие варианты,с челкой и медными оттенками.Не плохо бы бровки 6Д сделать-аккуратненько и выразительно.Не бывает не красивых,бывают недофинансированные
Ответ дляОнанимный пользыватель
не , я не красивая . Моя сильная сторона - это мозг . Мое актуальное фото - на аватаре
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
У меня цветотип Зима,рыжий не идёт
Кто вам так наврал? Какая вы зима?
Лето максимум
Зимы это белоснежка из мультика - черно-бело-синие. Вы не такая. Если и холодный, то скорее лето.
пАлАвинкА• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
Тогда почему вы его тут скрываете? Оставляете в рабочем сейфе*
Юпитерная• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
А у Вас с утра изо рта розами пахнет и сетка на голове? Не переигрывайте
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
да уж подлиннее ваших
а чо вы ржёте))) есть такая теория, что после родов длина ног уменьшается вдвое, кол-во тоже вдвое, ещё капыта появляются, короче кошмар один
Лень гуглить• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
Это мозг у Вас на аве вокруг головы? Выглядит не слишком ухоженно, делайте с этим что-то, и срочно!
пАлАвинкА• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
чего-то не хватает для полноты картины....ах,да,рогов! Тогда Васичкина точно будет уверена,что мамы-это жуткие существа,не достойные жизни
пАлАвинкА• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
а как его продемонстрировать ? Похвалить ваши куртки с Али и дешевые стрижки , сделанные в парикмахерской возле дома ?
вы по себе не судите-то) Не все одеваются в Али и имеют 3 волосины на некрасивой голове
А демонстрируете вы отсутствие своей ’сильной стороны’
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо за совет. Я обязательно прочитаю. А полученные знания от прочитанного я проверю на улице, в поликлиниках и садиках. Я так понимаю, основной тип внешности у большинства окружающих нас женщин -это естественный,верно? И, по-моему, не гамен, а гамин,разве нет? Хотя вряд ли, вы же лучше знаете.