Плету интриги• 09 декабря 2015
И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?
на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Оябунчик• 09 декабря 2015
девушки, выставляющие тут фото - вы ждёте только комплиметов? вам так не хватает их со стороны вашего мужчины, что требуется подкрепление на Советчице? автор не в счёт, т.к. она адекватно реагирует на критику, она ей нужна чтобы стать лучше, а остальные ждут только оваций - ИХ НЕ БУДЕТ
Автор, не знаю писали ли Вам это, или нет, 12 страниц обсуждения не читала) Но я бы посоветовала Вам, да и всем женщинам кто хочет хорошо выгледеть, сначала определить свой тип (типаж) внешности. Кассификаций много, мне нравится классификация Киббе. И в зависимости от того, к какому типу Вы относитесь и необходимо подбирать прическу, цвет волос, макияж, одежду, обувь и т.д. и т.п. Думаю, в общих чертах понятно. Для примера - то, что украсит Дженифер Энистон, изуродует Джоли, и наоборот.
Мне вот, например, очень помогает)
Ответ дляОябунчик
тоже не вижу , кому тут комплименты делать . Знаю много холеных женщин -это большой труд и большие деньги , тут же 90 процентов , в лучшем случае , эйвоном мажутся перед садиком . Милые дамы , ухоженность и хороший внешний вид требует много бабок , нет денег - нет вида
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Не знаю такого слова,но догадываюсь))) Но вижу, Вы по себе судите, раз пишете мне) ’Торкнуло’, очевидно, Вас. Не отвечайте, если неинтересно)
Я по себе и не сужу.Это из Вас льется поток и не останавливается.Кроме излишних амбиций и вульгарной одежды больше ничего в Вас не увидела.
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Ох, когда мне будет 40, буду с ностальгией вспоминать ваше ’малолетка’) Почему тогда самолюбование малолетки Вас так цепляет, что вы не ленитесь, заходите на другой сайт, выставляете мой рассказ о себе с другого ресурса здесь, выставляете ОДНУ (Почему именно эту?:-) Фото много, а выбрали именно эту )))) фотографию , видео,копируете текст, затем оправдываетесь и пытаетесь мне вставить Ваш мозг?)))) Простите, но Вы ТАК опустились, что лучше быть нелепой провинциалкой, чем как Вы... Мне было бы стыдно на Вашем месте.
отвечаю
1. это единственное нормальное фото, детей я не выставляю
2. вы тут себя назвали суперкрасавишной, иконой стиля и т.д.- я вам говорю. что это не так. в 27 лет вы выглядите на 32 хорошо так 32 и рассказывать тетям о том, что нужно встать раньше что б накрасится, ну не совсем корректно, потому как я думала старше вас на лет 10 получилось на больше
3.хотела посмотреть другие ваши фото, подумала, вы не то выбрали, оказалось что все еще хуже и ваши вещи с китайского рынка под троещеной аж глаз режут, лучше уж секондхенд но стильно и со вкусом
4. но респект вашему мужу, всунул вам в голову, что вы самая красивая
5 на самом деле, лучше быть как автор, принять критику и нарисовать новое лицо, вы же критику не примите, потому как считаете себя и так звездой троещины
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
есть красивые женщины от природы, главное не испортить себя раскраской индейца и вульгарщиной
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
сказала еще одна ухоженная дама
вот честное слово. вы и так уже настолько прославились, что дальше некуда, ваша ухоженная дамость остается в вашем воображении, а не в реальности
вам с не куру как раз есть о чем поговорить, вы обе о сколько в этом слове букв и никакого смысла
Ответ дляАдеКВАтная
сказала еще одна ухоженная дама
я разве спрашивала мнение о сеье ? Я вы сказала свой взгляд на фото тех , кто показал себя в теме
Ответ дляОябунчик
нет , это лишнее , всего лишь нужно испортить себя дорогой одеждой не с рынка ближайшего и нормальным выспавшимся выражением лица . Задолбленную бытом тетку всегда видно , это не может быть красиво
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
вот таким видать
эхх
гуру красоты и великолепия
эхх
гуру красоты и великолепия
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ для_K_I_R_A_
Мне вот, например, очень помогает)
спасибо)
КоролеВешна• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
ні. я раз виставила. чекала якоїсь поради, а получила одні компліменти, навіть трохи розстроїлась.
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
вы прошли самый сложный уровень - ’фото на Советчице’
КоролеВешна• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
ги-ги. треба буде ще фото без макіяжу виставити
Кыся-брыся• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот таким видать
эхх
гуру красоты и великолепия
эхх
гуру красоты и великолепия
Это Ваше фото?
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся
Это Ваше фото?
это васичкина
собственно персоной
гуру моды и ухоженности
собственно персоной
гуру моды и ухоженности
Чумачечая Весна• 09 декабря 2015
Какая курица написала, что кожа ужас? Это кто на такого качества фото разглядел кожу? Ха-ха-ха.
Автор обычная нормальна женщина. Многие тут позавидуют, и лифту в том числе.
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
отвечаю
Ой, сколько внимания. А сколько яда от вас.
Китайский рынок, ’троещена’-вы всегда так красноречивы? Яд остался еще?) Повторюсь, лучше одеваться на китайском троещинском рынке, но не быть настолько порочной, как Вы. Казалось бы, старше вроде бы, а опустились так. Ваша ухоженная внешность, по сравнению с моей, разве как-то оправдывает ваши действия:размещение чужих фото, чужого РАССКАЗА о себе, своей жизни с другого сайта,видео здесь? Никогда этим не будет заниматься человек, которому безразличен чужой китайский рынок, которого не заденут чужие фото за живое) Обычно, когда человек неинтересен, ему на него наплевать и он не станет тратить время на такие мерзости) На у Вы....А что ВЫ...Ничего.
Заместитель Анонима• 09 декабря 2015
Автор,лицо мне Ваше нравится,но нужно менять цвет волос,желательно отвести его,с коротким как то не очень,похудать,макияж не помешает ,ну и одежду менять, почему когда зима осень,все пялят черное ? Эти похоронные вещи не надоели.
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
я вам выше ответила уже яд тут только у вас, причем термоядерный, к 35 годам у вас будет выражение лица жесткой хабальной тетки
увы
А вообще , мне очень жаль наших мужчин . Женятся на сексуальных ярких девушках , а через пару лет 80 процентов из них становятся домашними скучными терками в бесформенных черных пуховиках . Конечно , внешность - далеко не главное , но , блин ... сексуальность .. Это же важно для женщины
Заместитель Анонима• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
100%
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
увы
Да угомонитесь вы)))))
Хотя спасибо за минутки смеха) Люблю людей, над которыми можно посмеяться)
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
ну мужчины тоже не красавцы женатики, с пузиками почти все)
а вообще не вижу связи, столько есть одиноких и скучных, а вот то, что дети ’омолаживают’ - это точно, блеск в глазах, мультики в голове, опять же не всех, но часто, при правильном отношении к жизни и быту)
не даром же говорят, что она как синий чулок или старая дева, вспомните классику Служебный роман)
annetta888• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
я тоже не вижу связи
а, вижу, муж, который хорошо зарабатывает, обеспечит женщине и отдых, и блеск, и свободное время, и денюжку для ухода и красоты
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Да угомонитесь вы)))))
посмейтесь, продлите жизнь на пару минут
хотя и морщин щас заработаете
самокритика хорошая вещь, так что смейтесь над собой в удовольствие
хотя и морщин щас заработаете