Просто каралева• 09 декабря 2015

Игрушки в сад берете?

Девочки, ваши дети игрухи в садик берут из дома? Наша воспитательница запретила, дескать, они за них дерутся, спорят, за едой играются, на занятиях. Сын расстраивается(( Дочка старшая ходила в другой сад, всегда игрушки брала, никто ничего не говорил. Или это просто воспета наша не хочет заморачиваться и урегулировывать конфликты?
МинерАлочка• 09 декабря 2015
Так и должно быть,пусть играют игрушками общими.Я бы только радовалась если бы у нас запретили,чтобы правило было для всех.Мы уже сколько игрух растеряли

Чукча Мукча• 09 декабря 2015
У нас берут, но забираю игрушка всегда в ящике.
Бабка-ежика• 09 декабря 2015
после того как отнесли туда много игрушек и причём недешёвых и не одну не принесла обратно, объяснила что больше покупать непонятно для кого не буду, а если она будет дома играться ими куплю
Zerakla• 09 декабря 2015
мы носим, но иногда воспитательница простит чтоб больше не приносили эту игрушку (т.к конфликты из-за нее были), носим другие - все ок.
Кокосиха• 09 декабря 2015
Я дозволяю брати все, що дитина хоче, вона ж в садку білшу частину часу проводить, треба там чимось гратися, улюблені іграшки для цього найкраще.
Юля-1989• 09 декабря 2015
Нет, не берем, скидуемся и покупаем детям общие игрушки, ну раз в пол года хотябы, если ребенок просит взять машинку показать деткам, я объясняю что каждый захочет поиграть и в итоге она поломается и он молча оставляет её дома.
Владанна• 09 декабря 2015
мы сначала ходили с игрушкой, но как только ребёнок привык к садику, воспитательница попросила не брать с собой игрушку, но это была просьба, а не указ)
Мочалкин блюз• 09 декабря 2015
носит постоянно, особенно новые(((. Воспитательница никогда не возмущалась. Да, говорила, что у нас самые продвинутые игрухи, и что детки уговаривают сынулю дать поиграть - кому-то он игрушки дает, кому-то нет - у них там уже свои разборки))).
Прасковична• 09 декабря 2015
мы сегодня потащили новую пожарную машину,раньше как-то не брал,смотрит- все несут и он несет

Ласунка• 09 декабря 2015
Сын очень редко носил, а дочка без игрушек в сад не ходит, как-то забыла и в слезы, пришлось принести. В фаворитах маленькие мягкие игрушки: мышка, зайчики, собачка. Было время, целый рюкзачок всякой дребедени носила. Да мы даже на гимнастику со зверушками ходим, они сидят на лавочке и ’смотрят’ Если я остаюсь на тренировке, то должна взять зайчика в руки и изображать, что он аплодирует успехам малышки)) Это существенно повышает производительность. Со стороны, конечно, зрелище еще то
talioni• 09 декабря 2015
Носим! Они приходят каждый со своей а потом меняються. и так целый день - обмен за обменом))) Домой идём со своей игрухой! Маленькие или дорогие не даю....правда истерит...(( Уже два Хотвилса провтыкал или кто присвоил... жалко!!! ходила неделю - задалбывала воспитателей - не нашлась ли наша машина? у них бедных аж нервный тик начинался)))