Незнакомлюся• 09 декабря 2015

какие угги вы б носили под этот пуховик?

Доброе утро всем! Посоветуйте, какого цвета угги мне нужно оставить, чтоб носить с этим пуховиком?
http://www.amazon.com/gp/product/B017HIUX4K/ref=as...
Угги есть черные и коричневые , фирма bearpaw, угги одного фасона и размера, отличаются только цветом. Одни я оставляю себе, другие дарю сестре. Сестре нравятся оба варианта. А я не могу определиться.
luda14• 09 декабря 2015
Чёрные или рыжие под мех

автор Незнакомлюся • 09 декабря 2015
вот фото уггов, ну или как-то так они выглядят.
А пуховик, забыла написать, он голубого цвета с коричневой опушкой
Дуболом• 09 декабря 2015
думаю краще чорні, хоча і коричневий колір універсальний.
Каменная Фрося• 09 декабря 2015
Черные
Божья коровка• 09 декабря 2015
Коричневые подходят под мех, а чёрные под цвет куртки. Даже и не знаю. Наверно оставила бы себе черные
Доктор Хаос• 09 декабря 2015
я бы коричневые оставила, чтоб под мех
Чеширская кошечка• 09 декабря 2015
Черные. Но посмотрите на угги ближе.
автор Незнакомлюся • 09 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Черные. Но посмотрите на угги ближе.

не понимаю. как это ближе?
Egeni77• 09 декабря 2015
Я синие могу предложить, по моему хорошо будет https://www.kidstaff.com.ua/tema-16505647.html

автор Незнакомлюся • 09 декабря 2015
Ответ дляEgeni77

спасибо но за 2тыс я угги не хочу покупать, эти мне получились по стоимости в 800 грн. и вот из этих 2-х пар хочу выбрать одну.
Чеширская кошечка• 09 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

не понимаю. как это ближе?

Выделка замши, густота меха всегда отличаются. Под куртку черные лучше
автор Незнакомлюся • 09 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

вы правы, в коричневых густота меха чуть больше и замша немного лучше.Не знаю как описать,но в коричневых по замше можно рисовать,а в черных-нет
Без Баяна• 09 декабря 2015
Коричневые