Братья Капли• 09 декабря 2015
Кировоград.Роды 5000 грн.
Вчера в лоб спросила врача сколько мне обойдутся роды.
Ответила, в кассу 1000 грн и 4000 грн акушерке, анастазиологу и ей( врачу)
Девочки кто недавно рожал вопрос к вам , это нормальная сумма? Рожать буду сама, не кесарево.
Майданщица• 09 декабря 2015
кесарево,сумм не назвал врач--сказал-сколько можете
в итоге дала ей 300 у е
Братья Капли
• 09 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
400 евро 6 лет назад если что я ваша соседка
год назад моя подружка кесарево 3000 грн по договоренности...
Любимка-анонимка• 09 декабря 2015
Киев, отктябрь 2015 - обошлось 10.000. Еще отлично по сумме вышло, это 400 у.е. в переводе.
КротоТо• 09 декабря 2015
а я вот собираюсь приехать по скорой, родить и платить только то что пройдет через кассу, вот мне интересно что они скажут.
Бутербродница• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
ну у нас расценки не менялись
Братья Капли
• 09 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
я думаю нормально.. у вас договорные роды?
пока нет, хожу к одному и тому же врачу, каждый раз даю ей по 100 грн, скажу что за 26 недель на кресло один раз посмотрела когда стала на учет...это вообще нормально?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2015
как так ? У меня 2 кесарево одно в этом году. ни кто сумм не называла. оба раза рожала у заведующих.Второй раз планово по договоренности муж пошел 1000грн дал. Отношение шикарное правда еще за палату платили но то официально.
Братья Капли
• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
отличная цена, прямо скажем - халява
с Киевом сравниваете?
Пописанная парта• 09 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
в г.Дрогобыч глав.врач роженице паспорт без денег не хотел отддавать,пришлось обратится в милицию.Он дальше там глав.врач.В ревизоре показывали
Братья Капли
• 09 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это перенатальный центр?
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
зачем каждый раз деньги даете?я конечно рожала в 2001 году но ни копейки в ЖК не платила
Любимка-анонимка• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
Так на кресле 1 раз и смотрят, и для того чтоб мазок взять, если нет больше надобности. Зачем туда лишний раз лазить?
Пописанная парта• 09 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
палата супер люкс))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Ни чего они Вам не скажут. У меня продавец так этим летом родила. Просто лежала в 2 х месной палате с другой роженицей . Отношение у нас в роддоме одинаковое было . Я зимой рожала она летом
БеллаДонна• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
ну смотрите, если вы приедете по скорой , то заплатите в касу штуку , а там после родов решите , сколько кому давать , а если ваш врач у которого вы наблюдаетесь приедет на роды , то это уже совсем другое
КротоТо• 09 декабря 2015
Ответ дляПописанная парта
это я тоже могу им устроить. единственный момент это есть там один врач к которому я ни за что не хотела бы попасть ( из отзывов) и без договорняка тут уже не обойтись, но над этим я пока думаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
это перенатальный центр?
забыла написать г Кременцуг обычный роддом
Куколка-мяуколка• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
Я с Кировограда рожала во 2 родддоме в 2012 году за каждый прием платила 50 грн,роды взяла 3500+ касса 700 ,но рожала у начмеда у нее цены выше чем у всех были.
А у кого вы наблюдаетесь? что так дорого прием стоит.ну а роды понятно еще дороже
КротоТо• 09 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я там не собираюсь задерживаться, поэтому могу полежать и в компании))
Пописанная парта• 09 декабря 2015
Ответ дляLydia
Конечно! Когда беременная зеркалом уже не лазят (пардон).
а меня врач каждый раз смотрел,достал уже.Что там можно было высматривать?Видно денег хотел...
БеллаДонна• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
ну я тоже не понимаю , зачем каждый раз давать сотку
, где стоите на учете , в какой ЖК , если не секрет
Братья Капли
• 09 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Турман второй роддом.