09 декабря 2015

Исполни Новогоднее желание ребенка-сироты (2016)

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Доброго времени суток!

Стартовала акция «Исполни Новогоднее желание ребенка-сироты!» на проекте detdom.info
Данная акция направлена на сбор подарков к Новому году и Рождеству и поздравление детей, в данной теме - из Детского дома в г. Гадяче (Полтавская область).

Гадячский детский дом – это место, которое ребята (все статусные дети, родители которых либо умерли, либо лишены родительских прав) полноправно считают своим домом. И стараниями государства и педагогов в этом учреждении создана вполне домашняя и уютная атмосфера; конечно, настолько, насколько она вообще м.б. создана в такой ситуации…
Детский дом существует с 1949 года.

Адрес Гадячского детского дома:
ул. Первомайская, 23
г. Гадяч, Полтавская обл 37302

Собираем подарки детям к Новому году и Рождеству.
Список детей Детского дома в г. Гадяче с их пожеланиями):
1. 13.08.2000 - Вика Ширинкина-Ручные часы, косметика
2. 11.08.1998 - Серега Новожилов-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу, или набор мужской парфюмерии
3. 02.04.2002 - Владислав Вовк-Ребенок инвалид. Большой конструктор, мяч или что-то для творчества (глина, песок, пластилин)
4. 20.04.2004 - Вячеслав Вовк-Ребенок инвалид. Большой конструктор, мяч или что-то для творчества (глина, песок, пластилин)
5. 04.07.2001 - Богдан Бульбенко-Наушники
6. 02.05.1997 - Карина Новожилова-Лаки для ногтей, косметика
7. 30.07.1996 - Александра Древаль-Часы ручные
8. 30.01.2001 - Офицеренко Света-Наборы для вышивания, духи
9. 20.03.2003 - Богдан Вчерашний-Колонка или футбольный мяч
10. Мигасов Артем 11 клас-Колонка в виде машинки или футбольный мяч
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
12. 19.08.1997 - Вика Пархоменко-Косметика, часы наручные
13. 26.10.1998 - Валера Вчерашний-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу или футбольный мяч
14. 17.11.1997 - Марина Бибка-Футбольная форма, черные капы
15. Денис 10 лет-Конструктор Лего, набор машинок
16. Арина 5 лет - Куклы
17. Иванка 11 клас-Косметика или наушники
18. София Дяченко 11 класс-МП 3
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном "Украина" или футбольный мяч
20. 21.05.2005 - Костик Рябченко-Машинка на радиоуправлении или конструктор Лего
21. 20.07.1998 - Вася Русов-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу
22. 26.07.2001 - Соня Рябченко-Мобильный телефон
23. 04.09.1999 - Оксана Билизна-Фотоаппарат б/у или косметика, инструмент для причесок (увлекается прическами)
24. Коханевич Стас 14 лет-Наушники, косметика для душа
25. Коханевич Вова 12 лет-Колонка, косметика для душа
26. Мининкова Света-МП3 и наушники
27. Саша Ворона 14 лет-Наушники большие
Не обязательно дарить именно то, что написано выше. Дети будут рады любому подарку! Подарок – это прежде всего внимание ребенку, возможность почувствовать себя нужным в этом мире.

Также существует проект Индивидуальное шефство над ребенком.

Больше детей на страничке сайта:
http://www.detdom.info/news/akciya-vid-detdominfo-...

Отчет будет предоставлен позже.
Контакты (Viber)
0935728866 Надежда
0666585903 Павел

Давайте не будем равнодушны!

Спасибо за внимание
annyhka06 09 декабря 2015
я хочу Арине №16 подарить куклу
annyhka06 09 декабря 2015
и №8 тоже подарю набор для вышивания
annyhka06 09 декабря 2015
как правильно сделать напишите в личку
автор Karmelisha 09 декабря 2015
Ответ дляannyhka06
я хочу Арине №16 подарить куклу

хорошо.)) новой почтой сможете отправить?
annyhka06 09 декабря 2015
Ответ дляKarmelisha

хорошо.)) новой почтой сможете отправить?
да отправлю новой почтой
автор Karmelisha 09 декабря 2015
Ответ дляannyhka06
да отправлю новой почтой

написала в личку
Лентяюга 09 декабря 2015
Темку в топ!
автор Karmelisha 09 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга
Темку в топ!
спасибо
lesja2011 09 декабря 2015
а можно отправлять только Новой Почтой?
автор Karmelisha 09 декабря 2015
Ответ дляlesja2011
а можно отправлять только Новой Почтой?

очень желательно) но не обязательно
lesja2011 09 декабря 2015
Ответ дляKarmelisha

очень желательно) но не обязательно

просто новая почта, очень дорогая. Лучше добавить денег и еще купить ребенку подарок
автор Karmelisha 09 декабря 2015
если укрпочта, то нужно отправлять уже сейчас. новогодние праздники... загрузка у них больше сейчас. Чтобы дошло до нового года
автор Karmelisha 09 декабря 2015
Ответ дляlesja2011

просто новая почта, очень дорогая. Лучше добавить денег и еще купить ребенку подарок
если Киев, то думаю можно договориться и передать волонтеру
автор Karmelisha 09 декабря 2015
На первом фото в центре волонтер - Куратор проекту ’Індивідуальне шефство’
у Полтавській області - Павел
http://www.detdom.info/kontakti
lesja2011 09 декабря 2015
Ответ дляKarmelisha
если Киев, то думаю можно договориться и передать волонтеру

а как свяатся с волонтером?
автор Karmelisha 09 декабря 2015
Ответ дляlesja2011

а как свяатся с волонтером?

телефоны в темке.
первый мой, но я с 8-мес ребенком сижу (невыездная я))), второй Павла (Троещина). С ним и договоритесь
автор Karmelisha 09 декабря 2015
Ответ дляlesja2011

а как свяатся с волонтером?
Кому удобно, можно отправить прямо в детский дом. Только предварительно предупреждайте о том, когда, для кого и что отправляете.
Всем желающим предлагаю присоединиться к нашей команде и поехать поздравлять деток
Yamini 09 декабря 2015
Отпишусь, чтоб не потерять темку.
Лентяюга 11 декабря 2015
Скажите,Надежда,я могу купить мальчишкам футбольные мячи,как удобнее,указать магазину сразу адрес доставки ваш(Павла)?
Лентяюга 11 декабря 2015
Мячи приедут же из магазина сдутые,вы сможете их надуть?
Лентяюга 11 декабря 2015
Предоставите ли вы фото подарка с ребенком?
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга
Скажите,Надежда,я могу купить мальчишкам футбольные мячи,как удобнее,указать магазину сразу адрес доставки ваш(Павла)?

да, можете на адрес Павла, а можете сразу на адрес детского дома. только отпишитесь, что и когда отправляете. К подарку можете приложить открытку или письмо)
С мячами, думаю, вопрос решим)
Фотоотчет, конечно, будет.
Какому ребенку хотите подарить?
На этой страничке- больше детей.
http://www.detdom.info/news/akciya-vid-detdominfo-...
На ней ребята собирали на Святого Николая. Некоторым деткам подарки уже куплены, некоторым другие люди уже пообещали купить подарок. Пожелания на св. Николая и Новый год могут совпадать (мой список и на сайте). Волонтеры будут ехать поздравлять с Николаем 19-20 декабря. И с Рождеством- уже после Нового года.
Но по ссылочке, вы увидите, что некоторым деткам пожелания никто не взялся исполнить (С Николаем).
Хотелось бы, что бы они хоть что-то получили на Рождество...)))
Да, и я писала выше- всех приглашаем присоединиться к поездке в детдом
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга
Скажите,Надежда,я могу купить мальчишкам футбольные мячи,как удобнее,указать магазину сразу адрес доставки ваш(Павла)?
какой почтой будете отправлять?
автор Karmelisha 11 декабря 2015
сама заказала подарок для девочки 11 лет- набор из резиночек для плетения. Не знаю, понравится ли ей.... сказали, что это популярно сейчас)
сижу, копирую уроки из ютуба на диск...
автор Karmelisha 11 декабря 2015
у меня есть пару новых мр3, но без карты памяти, наушников и подзарядки (микро USB, не міні). когда-то на али заказала. не знаю, найдут ли ребята недостающее)))
автор Karmelisha 11 декабря 2015
но еще раз повторюсь, не обязательно покупать именно, то что указано в списках. Я выбрала на свое усмотрение) (ей ее подарок тоже должны купить).
Надеюсь, те, кто пообещал подарок купить, его таки подарят....
Лентяюга 11 декабря 2015
10. Мигасов Артем 11 клас-Колонка в виде машинки или футбольный мяч
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
13. 26.10.1998 - Валера Вчерашний-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу или футбольный мяч
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном ’Украина’ или футбольный мяч
Вот этим парням я куплю футбольные мячи,4 шт получается.Напишите,адрес доставки Нова пошта.
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга
10. Мигасов Артем 11 клас-Колонка в виде машинки или футбольный мяч
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
13. 26.10.1998 - Валера Вчерашний-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу или футбольный мяч
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном ’Украина’ или футбольный мяч
Вот этим парням я куплю футбольные мячи,4 шт получается.Напишите,адрес доставки Нова пошта.

Вчерашній Богдан и Мігасов Артем - мячи уже куплены
http://www.detdom.info/news/akciya-vid-detdominfo-...
Можете подарить кому-то другому
Адрес написала в личку)
Потом напишите, когда отправите, номер накладной)
Спасибо от деток)
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга
10. Мигасов Артем 11 клас-Колонка в виде машинки или футбольный мяч
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
13. 26.10.1998 - Валера Вчерашний-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу или футбольный мяч
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном ’Украина’ или футбольный мяч
Вот этим парням я куплю футбольные мячи,4 шт получается.Напишите,адрес доставки Нова пошта.
могу уточнить, кому из детей было бы интернсно получить такой подарок и у кого его нет еще.
или на выбор волонтеров, которые поедут поздравлять)
Лентяюга 11 декабря 2015
Тогда
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном ’Украина’ или футбольный мяч .
Куплю им мячи.
А до когда есть время на сбор?Когда Павел поедет в дд?