Аноним ФЕЯ• 17 мая 2013
Посоветуйте мужской фирменный кошелёк
Ищу подарок, посоветуйте, девочки, что у нас на рынке есть толкового, кроме Петек? Нужна кожа...
Всем спасибо за рекомендации.
Аноним ФЕЯ
• 17 мая 2013
Ответ дляБарбитта
А чем Petek не угодил ?
Всю жизнь, сколько помню, постоянно Петек. Хочу поменять :)если найду достойную замену :)
Аноним ФЕЯ
• 17 мая 2013
Ответ дляTop-Sumka
Добрый день! Как опытный продавец кожгалантереи советую такие ТМ: Wanlima, B. Cavalli, Braun Buffel, Bond. По этой ссылке можете посмотреть разные варианты, все - натуральная кожа, отличное качество:
Спасибо Вам, теперь буду ждать посылочку :)