ОхиИВздохи• 09 декабря 2015
Какой зал лучше для семейной новогодней фотосессии?
Фото ниже
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
26 (41.27%)
5 (7.94%)
проголосовала учитывая только первые три фото ))) еще и подумаа как похожи студийные локации ))... . Учитывайте в каких образах вы хотите предстать в кадре.. в более торжественных нарядах или в уютно-семейной обстановке
В первой мне видется в новогодних нарядных платьях..
А вторая - можно в пастельных тонах в уютных зимних свитерах.
Третья - тоже опдразумевает вечернее, нарядное платье
мальичка рубашечки и туфельки
В общем только только мое инхо. ))
мальичка рубашечки и туфельки
В общем только только мое инхо. ))
ПушАпница• 09 декабря 2015
Мне нравится фото 2 из первого варианта и второй ваш вариант,третий никак.
ОхиИВздохи
• 09 декабря 2015
Ответ дляПушАпница
у меня мальчик, а там куклы и розовые игрушки