Цветик-семицветик• 09 декабря 2015
Девочки- водолеи, какие вы?
Я Водолей, муж Лев.
У нас очередной кризис отношений.
Я слишком независимая, а он слишком властный.
Через пару дней все пройдет, но надоели такие качели.
Как у вас? С кем хорошо уживаетесь?
У нас очередной кризис отношений.
Как у вас? С кем хорошо уживаетесь?
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
это про меня))))))))!!!!!!
я тоже не хозяйка, хоть и стараюсь.
А вот деньги зарабатываю))
Люблю готовить.
Готовить тоже очень люблю,все что хочешь приготовлю.Да и еще я очень творческая натура)))
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
мы еще змея и дракон, жарко!
А я еще тигр,а он петух)))Тоже бывает жарковато))))
Бусурманша• 10 декабря 2015
Я-Водолей,он-Рыба.Вместе 6 лет.Сначала было не комфортно,все время приходилось его подталкивать,а,когда притерлись друг к другу-все стало на свои места.Сейчас очень гармоничные отношения.Он надежный,заботливый,все денежки в дом.Первый муж был Козерог.Так вот хорошо было первые полгода,а потом такие качели...Была свое время у нумеролога,так вот она сказала,что Козерог и Близнец Водолею не подходят,все время будет как на вулкане.Неплохо с Раком,Рыбой,Скорпионом.Эти знаки всегда посоветуют что-то толковое и дадут правильное направление.Соответственно мужья из них будут неплохие.А Девы сделают для нас,все что захотим.Правда сам знак очень дотошный.