Ганцю в кєдах• 09 декабря 2015
Урааа этот аромат улет)) Я купила его
Девочки, приехал мой том форд черная орхидея. Улет, супер 100 мл благоухания. Флакон из рук не выпускаю, раскрылся на коже шикарно пахну, дорого. Спасибо всем кто советовал брать или нет)) Все-таки взяла. Я рада)
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
цена? где брали?
Дьюти фри привезли)) Муж привозит)
А цену я не знаю он не говорит.
Просто спросил, что привезти))
Вот я и загадала его.
Тему открывала девченок спрашивала, все были за)
Рискнула взяла и не прогадала.
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
Обожаю..+1))
А какие еще из том форда посоветуете?
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ дляДля драки
поздравляю! какой он? сладкий? свежий?
Сладкий такой, теплый, чуть даже вдалеке мужским пахнет таким как даже объяснить не могу. Это суперррр
Даха-сваха• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Дьюти фри привезли)) Муж привозит)
А цену я не знаю он не говорит.
Просто спросил, что привезти))
Вот я и загадала его.
Рискнула взяла и не прогадала.
я еще до открытия поста подумала о том форд))
только думала о табак ваниль
Даха-сваха• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
это унисекс ароматы
Для драки• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я так и думала, судя по названию. спасибо)) еще раз поздравляю. а мой Шанель’Алюр’. как брызгнусь, муж кругами ходит, но это только по праздникам(((
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
А на улице иду и на миллион себя ощущаю)) Завтра обую лабутэны ботинки)) с красной подошвой, клатч возьму красный YSL, одену пальто платье, платок красный луи виттон и пойду с подругой прогуляюсь)) И его на себя одену)) Девочки ааа )) супер, я нашла, что так долго искала.
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ дляДля драки
Расскажите о шанель??
Я хочу и шанель, давно слышу о нем шикарные отзывы.
Но хотела бы 19 пудровый шанель.
Даха-сваха• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А какие еще из том форда посоветуете?
тобакко ваниль
Роза завяла• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Дайте хоть нюхнуть,никогда не позволяла себе дорогие ароматы.
Даха-сваха• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А какие еще из том форда посоветуете?
Люблю Грей Ветивер, но он совсем другой, он унисекс однозначный, преобладает в нем нота ветивер, как можно понять из названия. Он холоднее, намного, чем Орхидея. А вообще..девочки...на низкий старт..с завтра стартует чудо в Брокард ;))
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
Был бы у меня атом я бы Вам отлила немного мл 3.. Хотите куплю атом?
Для драки• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Расскажите о шанель??
Но хотела бы 19 пудровый шанель.
мне 19- вообще никогда не нравился. А в Алюре привлекло, что этот запах такой, какой вы любите, кто любит сладкое- услышит сладкий аромат, кто свежеть- цитрусовые нотки. Его надо прочувствовать. Я начинала им пользоваться, чтобы саму себя не слышать, но это было до первого мужского ОХ!!!! после сама влюбилась. Построен по принципу 6-ти гранника, а не треугольника. За счет построения аромат постоянно раскрывается по кругу. Создавали аромат больше 12-ти лет! мне очень нравится. А вот 5! шанель хороша банная линия. Она с кожей как бы срастается!)))
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Он волшебный, причем я его и летом как ни странно люблю...Хотя раньше думала, что будет тяжеловат..Настоящий шлейфовый, шикарный, привлекающий внимание, каждый раз кто-то да спросит - что это такое волшебное? :)
Кюветчица• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
лабутены... жесть, и все остальное разных марок...
Единая страна!• 09 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
а нука, про ’стартует завтра в Брокаре’ - по-подробнее, уже руки чешутся, и кошелек сжимается)
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я благодарна советчице за то, что я теперь живу по принципу я не так богата, что бы покупать дешевые вещи. Этот фактор распространяю на все свои покупки, вся одежда, обувь, аксессуары дорогие качественные и брендовые. Теперь и ароматы такие только будут.
Спасибо Вам всем девочки, Вы супер.
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Расскажите о шанель??
Но хотела бы 19 пудровый шанель.
Попробуйте Кристаль о верт от Шанель (не путать с просто Кристаль). Этот аромат у меня был уже раза 3 и я не перестаю его любить нежно...Фрезия, волшебная фрезия)
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ дляКюветчица
Чего? У меня оригинал на каблучке 10 см, спереди без платформы, просто ботиночки черные и красная подошва, а чего жесть? Жесть это на платформе и реплика, а если это классика чистая, оригинал.. Тююю...
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
сжимайте тщательней) То же самое, что и каждый декабрь два последних года))
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Расскажите о шанель??
Но хотела бы 19 пудровый шанель.
Мне нравится коко-Шанель, очень шлейфовый и пудренный Обожаю всю линейку Шанель, из последних приобретений-шанель#22.правда в нем меньше пудры)
Единая страна!• 09 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
та вы шо, так рано)) а я все жду 20-х чисел, завтра утречком забегу) спасибо
Ганцю в кєдах
• 09 декабря 2015
Ответ дляКюветчица
Платок луи виттон, клатч YSL
ужас? Вы правда? Фото прилагаю!
Все так плохо?