Админко• 09 декабря 2015
Ваш мужчина ходил бы в таком пуховике?
Я не на долго• 09 декабря 2015
Да, довольно симпатичный пуховик. Главное- ничего лишнего и не длинный!!!
Я не на долго• 09 декабря 2015
Люди, будьте попроще!!! Будто Найки или Адидасы все носят фирменные!!!
ГЛЮкоза• 09 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Нормальный пуховик, если бы не значок, мой бы из-за него не одел
+1 отодрать бы ту феко-нашивку
Сарафанное радио• 09 декабря 2015
Зимой околеешь в такой радикулитке ( я б сама не предложила , подростку еще куда ни шло....
Просто красавица• 09 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
А что в нем не так ? Для разнообразия почему нет..
Как для меня, то дёшево выглядит, короткий, без капюшона и больше подходит подростку. Но это моё мнение.