Анонимушка• 09 декабря 2015

Базовые вещи в гардеробе. Какие?

Здравствуйте, дамы! Решила кардинально перебрать свой гардероб. Много вещей не ношу и они просто лежат в шкафу. Раньше одевалась, как пацанка, грубо говоря: джинсы, кенгурушки, обувь на низком ходу... На работе дресс-кода не было. Сейчас из этого всего выросла, хочется больше женственности, элегантности... Какие вещи обязательно должны быть в гардеробе стильной девушки? (Мне 27, если что).
ПростоБелка• 09 декабря 2015
Лодочки на шпильке

Мамулька• 09 декабря 2015
посмотрите все её видео
matyakaslova• 09 декабря 2015
Почитайте хромченко
Некомильфо• 09 декабря 2015
Гольф 2 штуки бежевый и черный
Блуза и рубашка белая можно какую -то необычную
Брюки черные
Юбка карандаш
Пальто классика двубортное
Обувь тоже классика без всякой платформы и говнодавства
Платочки на шею красивые или палантины
Перчатки красивые кожаные
Сумка классика кожаная
Колготы без всякого блеска..
Ну что еще.. По желанию далее
Надувная пыль• 09 декабря 2015
юбка карандаш (если формы позволяют), джинсы классического покроя, чёрные туфли на каблуке, белая рубашка, платье в котором Вы просто офигительно выглядите, не обязательно чёрное...это мой mast have...сама только пару лет назад перешла на стиль ’девочка’)
Дерево береза• 09 декабря 2015
погуглите
рубашка 2 шт
юбка карандаш
боюки
джинсы
свитер V образный
брючный костюм
коктейльное платье
литл блек дресс
туфли лодочки
туфли на широком каблуке
высокие сапоги
сумки 2-3 шт. кожа
но все эти вещи должны быть отличного качества и сочитаться между собой
Kukuruzza• 09 декабря 2015
пару тройку темных брюк
разноцветные водолазки
пару пиджаков под цвет водолазок.
вобщем у меня так - либо темный низ и яркий верх.
либо яркий низ - обычно юбки, я как-то в 36 уже брюки в цветочек или салатовую клетку не натяну))))и темный однотонный верх)