Семенна Семеныч• 09 декабря 2015

Аденоиды, девочки чьим деткам помогло лечение?Нужен врач Киев!!!!

Чьим деткам помогло лечение,кто может порекомендовать хорошего лора в Киеве? Ребенок начинает плохо слышать,ночью открыт рот,храп....это ужасно. Дочке 5 лет...один врач сказал удалять,вторая-нет.....но лечение особо не помогло(
Бедная Лиза• 09 декабря 2015
Аксенова Наталья Георгиевна. Поликлиника на Мостицкой, 9 (взрослая поликлиника). Если не ошибаюсь принимает она еще в Борисе.
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2015
Советую зав. лор отделением Охматдета Юрия Анатольевича. В свое время благодаря его лечению мы снизили степень со 2 до 1. Сейчас у него есть своя клиника Доктор Лор. Т.е. попасть будет проще на прием, но дороже.
Однозначная• 09 декабря 2015
Мы удалили аденоиды в 4 года -стало лучше ,меньше болел ,меньше антибиотиков .Удаляли в Охмадете ( но по звонку-за деньги)
Форточка• 09 декабря 2015
Если стал ухудшаться слух, нужно удалять.Нам удалял Борисполец на Алишера Новаи.Если будет интересно,пишите в личку - дам номер телефона.
masik7111• 09 декабря 2015
Очень хороший врач - врач от бога! Без надобности не удаляет. Лор на Богатырской Рубан Игорь Иванович р 412 03 92 , 8 098 277 50 22
olivochka• 09 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
.
Какими препаратами пользовались? Мы не из Киева, нет возможности пока подьехать к врачу.
автор Семенна Семеныч • 09 декабря 2015
Ответ дляmasik7111

Спасибо! Запишу.
автор Семенна Семеныч • 09 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза

Я завтра иду к ней))) Она моя надежда,потому что мне бы не хотелось делать ребенку операцию(((
автор Семенна Семеныч • 09 декабря 2015
Ответ дляОднозначная

Спасибо,но я надеюсь перерасти)))
автор Семенна Семеныч • 09 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Спасибо!
автор Семенна Семеныч • 09 декабря 2015
Спасибо девочки огромное за ценную информацию каждому отдельная благодарность!!! Для меня лучше услышать мнение хоть 10-ти врачей....перед тем как принять решение в дальнейшем лечении ребенка!))))))))))))))
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2015
Ответ дляolivochka
.

Назонекс по схеме 2 месяца.
dub923• 10 декабря 2015
Аденоиды (дети):
1. Внутрь: антипаразитарный http://aukro.ua/ot-glistov-i-drugih-parazitov-sbor...
2. Капать: чистотел+календула 1:3 + гель 39- мазать всюду, ставить турундочки