Выкупаная• 09 декабря 2015
Які домашні маски для волосся робите? Буду вдячна за поради)
Тепличная• 09 декабря 2015
у васичкиной спросите
она эксперт во всех областях мировой галактики и за пределами тоже, если судить по ее рассказам
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
у васичкиной спросите
))) Ви так думаєте?)))
Тепличная• 09 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
))) Ви так думаєте?)))
я мажу волосы репейным маслом на 2 часа и мою горчица+желток, а еще майонезом или кефиром на 2 часа тоже
но я ж не могу такое говорить, тут не принято, только люксовая косметика бо вы шо
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
Та певно) Я маю різні покупні маски, але шось не дуже вони мені, маю і дешеві і дорожчі.
І дякую за підказку, буду пробувати)
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я маски делаю только из всяких масел и все ;) очень нравится!
Яких саме?
Работать надо• 09 декабря 2015
для меня на сегодня самая лучшая маска это качественное! кокосовое или арагновое (покупаю в США )масло + витамие Е, А на чистые сухие волосы.
Тепличная• 09 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
Яких саме?
с маслами поосторожней
их нужно смывать обязательно, на всю ночь нельзя оставлять
очень хорошо масло жожоба, но его нужно разводить с другим маслом, например с виноградным, тут уже можно и лицо намазать и волосы
и бровки и реснички и даже губы
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
с маслами поосторожней
и бровки и реснички и даже губы
Дуже дякую
Буду пробувати.
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
Дякую

Тепличная• 09 декабря 2015
попробуйте еще солевой пилинг
берете крупную морскую соль и на влажную часть головы делаете скраб. потом масла
в шампунь купите витамины а, е и б, в бутылочку добавте и мойте так
а если волосы выпадают оч сильно, то меньше нервничайте, комплекс витаминов б, больше спите
От выпадения : 2 ст. л репейного масла , 1ст. л касторки , 1ст .л витамина А масляного, 1ст. л демексида , 2ст . л теплой воды ----- смешать и на 2-3часа под пакетик и полотенцем замотать голову. Токо проблема над 2-3 раза в неделю и так 2 мес. )))) эффект просто супер но всегда впадало делать )))
Пургену мне• 09 декабря 2015
Масла натуральные очень оживили волосы. пользуюсь уже полгода. Пробовала амлу, кокос, авокадо, макадамию - кокос больше всего подошел. Только масло обязательно разогревать надо.
Из масок именно: мед+молоко+банан. И на волосы под шапочку.
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
автор, какие у Вас проблемы с волосами?
В мене тоненьке жирне волосся, випадає трішки)
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
Я дуже хочу кокосове спробувати, завтра біжу купити)
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляMi-Ti
Дуже вдячна Вам
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
попробуйте еще солевой пилинг
Величезне Вам спасибі
Работать надо• 09 декабря 2015
раз у Вас жирные волосы, на корни наносить маски (масла) не стоит.
(много зависит от качества масла)
есть еще хорошая вещь от выпадения и укрепления волос - капсиол (продают в аптеках)
ну и витамины пропить курс не помешает.
(много зависит от качества масла)
ну и витамины пропить курс не помешает.
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
(много зависит от качества масла)
ну и витамины пропить курс не помешает.
(много зависит от качества масла)
ну и витамины пропить курс не помешает.
Дякую) Я пила різні вітаміни і комплекси, що йдуть спец. для волосся, нігтів, але чесно результату колосального нема( Чи Ви маєте на увазі звичайні вітамінні комплекси?
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
(много зависит от качества масла)
ну и витамины пропить курс не помешает.
(много зависит от качества масла)
ну и витамины пропить курс не помешает.
У меня жирные волосы были. Втирала именно в корни масла. Перхоть прошла и волосы уже не так пачкаются.
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
пАлАвинкА• 09 декабря 2015
сейчас накалапуцала алоэ и кокосовое масло.
ещё можно вит Е , но я про него забыла. на длину от середины. иначе жирнит сильно.
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Тобто на корені ні?
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляkvinna
попробуйте эти витамины
кокосовое масло
Мне витамины помогли при сильном волосопаде.
Ни масло бэй отлично помогает при выпадении, его надо разводить в базовом масле (кокосовое подойдет)
Дякую
Выкупаная
• 09 декабря 2015
Ответ дляkvinna
на здоровье. Если не знаете как там заказать, пишите в личку - подскажу. Также при первом заказе скидка 5 дол. Ну и на шампуни без СЛС нужно перейти, а то не будет толку от масок и витамин.
Дякую, звернуся до Вас, бо сама не вмію замовляти)