Выкупаная• 09 декабря 2015

Які домашні маски для волосся робите? Буду вдячна за поради)

Тепличная• 09 декабря 2015
у васичкиной спросите
она эксперт во всех областях мировой галактики и за пределами тоже, если судить по ее рассказам

автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
у васичкиной спросите
))) Ви так думаєте?)))
Море Счастья• 09 декабря 2015
Я маски делаю только из всяких масел и все ;) очень нравится!
Тепличная• 09 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
))) Ви так думаєте?)))
я мажу волосы репейным маслом на 2 часа и мою горчица+желток, а еще майонезом или кефиром на 2 часа тоже
но я ж не могу такое говорить, тут не принято, только люксовая косметика бо вы шо
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
Та певно) Я маю різні покупні маски, але шось не дуже вони мені, маю і дешеві і дорожчі.
І дякую за підказку, буду пробувати)
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Яких саме?
Работать надо• 09 декабря 2015
для меня на сегодня самая лучшая маска это качественное! кокосовое или арагновое (покупаю в США )масло + витамие Е, А на чистые сухие волосы.
Тепличная• 09 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
Яких саме?
с маслами поосторожней
их нужно смывать обязательно, на всю ночь нельзя оставлять
очень хорошо масло жожоба, но его нужно разводить с другим маслом, например с виноградным, тут уже можно и лицо намазать и волосы
и бровки и реснички и даже губы
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
с маслами поосторожней
и бровки и реснички и даже губы
Дуже дякую Буду пробувати.

автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
Дякую
Тепличная• 09 декабря 2015
попробуйте еще солевой пилинг
берете крупную морскую соль и на влажную часть головы делаете скраб. потом масла
в шампунь купите витамины а, е и б, в бутылочку добавте и мойте так

а если волосы выпадают оч сильно, то меньше нервничайте, комплекс витаминов б, больше спите
Mi-Ti• 09 декабря 2015
От выпадения : 2 ст. л репейного масла , 1ст. л касторки , 1ст .л витамина А масляного, 1ст. л демексида , 2ст . л теплой воды ----- смешать и на 2-3часа под пакетик и полотенцем замотать голову. Токо проблема над 2-3 раза в неделю и так 2 мес. )))) эффект просто супер но всегда впадало делать )))
Пургену мне• 09 декабря 2015
Масла натуральные очень оживили волосы. пользуюсь уже полгода. Пробовала амлу, кокос, авокадо, макадамию - кокос больше всего подошел. Только масло обязательно разогревать надо.
Из масок именно: мед+молоко+банан. И на волосы под шапочку.
Работать надо• 09 декабря 2015
автор, какие у Вас проблемы с волосами?
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
автор, какие у Вас проблемы с волосами?
В мене тоненьке жирне волосся, випадає трішки)
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
Я дуже хочу кокосове спробувати, завтра біжу купити)
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляMi-Ti
Дуже вдячна Вам
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная
попробуйте еще солевой пилинг

Величезне Вам спасибі
Работать надо• 09 декабря 2015
раз у Вас жирные волосы, на корни наносить маски (масла) не стоит.
(много зависит от качества масла)
есть еще хорошая вещь от выпадения и укрепления волос - капсиол (продают в аптеках)
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/capsiol/

ну и витамины пропить курс не помешает.

автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
(много зависит от качества масла)

ну и витамины пропить курс не помешает.
Дякую) Я пила різні вітаміни і комплекси, що йдуть спец. для волосся, нігтів, але чесно результату колосального нема( Чи Ви маєте на увазі звичайні вітамінні комплекси?
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
(много зависит от качества масла)

ну и витамины пропить курс не помешает.

У меня жирные волосы были. Втирала именно в корни масла. Перхоть прошла и волосы уже не так пачкаются.
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

пАлАвинкА• 09 декабря 2015
сейчас накалапуцала алоэ и кокосовое масло.
ещё можно вит Е , но я про него забыла. на длину от середины. иначе жирнит сильно.
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Тобто на корені ні?
kvinna• 09 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
Тобто на корені ні?

попробуйте эти витамины http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tabl...
кокосовое масло http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-...
Мне витамины помогли при сильном волосопаде.
Ни масло бэй отлично помогает при выпадении, его надо разводить в базовом масле (кокосовое подойдет) http://ua.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-...
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляkvinna

Дякую
kvinna• 09 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
Дякую

на здоровье. Если не знаете как там заказать, пишите в личку - подскажу. Также при первом заказе скидка 5 дол. Ну и на шампуни без СЛС нужно перейти, а то не будет толку от масок и витамин.
автор Выкупаная • 09 декабря 2015
Ответ дляkvinna

Дякую, звернуся до Вас, бо сама не вмію замовляти)
kvinna• 09 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка

Пишите в личку, т.к. здесь нельзя давать коды на скидку, пойдут жалобы.