Онанимный пользыватель• 09 декабря 2015

Визы отменяются!

отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода. Однако работать в одной из стран Евросоюза будет запрещено.Зачем тогда визы?Многие-то едут работать в Европу(например,в Польшу)!?
Топтунша• 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.

Мы отдыхали в Украине, потому что у мужа график работы абы какой, что-то запланировать крайне сложно. Вечером решили-утром поехали. Отменят визы-прекрасно, сели и поехали.
МастерЮля• 09 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
Для меня Польша это деловые контакты.Поездки на фабрики.Так что если так сделают, я только за!
Германия для меня Родина предков, поездки туда отдых.
Чехия это отдых вдвоем с мужем.
Так что да! и только да!

Дак может Вам, стоило перебраться просто на родину предков и не колыхать Украину ради этого?
МастерЮля• 09 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Не ведитесь, эти маленькие троллики легко вычислимы: они пишут фразами-клише типа ’доскакались’, ’Эвропа (Эувропа), ’стабильность’. У них нет собственного мнения, просто выводят на эмоции.

Ну конечно.. Все кто против, те троли )))
Таки в курсе• 09 декабря 2015
Вот было бы классно! Ждемс.
Распутница• 09 декабря 2015
Лучшая защита - полный игнор:) Вот наш троллик одну фразу подбросил, реакции ноль, потом уже лично к другому человеку пристал. Потом сейчас к Вам об отжиме:) В идеале это должен быть срач одного троллика со всеми:)
Ягодка опять• 09 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля

А Вам по ходу в Сибирь податься, там визы не нужны!
Регионщица• 09 декабря 2015
Ответ дляразмахер

буквально вчера вернулась, и перед этим месяц назад была - брали...они,кстати,не доверяют нашей базе отпечатков,поэтому на границе берут....в посольстве тоже сдавала...

на какой именно границе Вы были?где берут отпечатки пальцев?езжу раз в месяц и ни разу не брали отпечатки(Ягодин)
МастерЮля• 09 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Защитная реакция, чуть что, сразу троллем обзывать
Таки в курсе• 09 декабря 2015
Вот и тролли подтянулись! А как же без них?
Бармалеина• 09 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль

Это в какой именно стране работать будет запрещено? Или во всех?

Да все работают нелегально, не парьтесь.
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля

Не смешите, очередное бла-бла про отжим бизнеса.
Какие друзья? Олигархи?
Сейчас пришли другие и жмут бизнес у других и шо... так было всегда и будет!
А у Вас сейчас стабильность наступила?

я - ДОНЧАНКА!
из самого Донецка.
живу сейчас в другом городе, есс-но
Это у меня стабильность??!

не надо путать зеленое с мягким.
Война к этому не имеет отношения.
Майдан - наше внутренее дело, а аннексия и вторжение этих упырей в мой Донецк, это внешнее!
или Вы разницу не видите?
тогда говорить не о чем.

ЗЫ и отжим - это не бла-бла.
Это мелкие предприниматели, которые выросли своей пахотой по 20 часов в сутки.
МастерЮля• 09 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять

Мы говорим о Ваших пожеланиях на данный момент.
Про предков Вы начали, так что, не соскакивайте
Распутница• 09 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять

Давайте не отвечать, иначе визы тут так и не получится обсудить и тему удалят:)
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

ой, и правда.
чет расслабилась.

спасибо!
МастерЮля• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик

я - ДОНЧАНКА!
из самого Донецка.
живу сейчас в другом городе, есс-но
Это у меня стабильность??!

не надо путать зеленое с мягким.
Война к этому не имеет отношения.
или Вы разницу не видите?
тогда говорить не о чем.

ЗЫ и отжим - это не бла-бла.
Удалено администрацией...
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...

горшки европейцев?
)))))))))))))))))))

ИГНОР.
Ягодка опять• 09 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Согласна!
И все таки странно,людям дают свободу перемещения.Открываются такие возможности,а они дальше своей калитки выходить не хотят.
Никогда не пойму этого.
Распутница• 09 декабря 2015
По теме визу, в понедельник подавалась в посольство чешское второй раз за полгода последние. Если кто не знает, то они летом отменили оплату сбора для лиц до 26 лет.
МастерЮля• 09 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

А что Вы обсуждаете?
Вы же только ноете, что визы не рабочие оказываются )))
И правильно, иначе отток людей сейчас будет.
Европа и так не справляется, не резиновая.
И нефиг в другие страны бежать, натворили дел, вот теперь сидите здесь и радуйтесь!
Распутница• 09 декабря 2015
Так что если Вам 25 и хочется в Чехию, то экономия выйдет. Учитывая, что Чехия запустила из Мукачево дешевый рейс.
Просто красавица• 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Все равно визы - это лишний гемор. Вот дают мужу отпуск (а это непредсказуемо, когда), так мы быстро пакуем чемоданы и в поездку. Есть еще туры выходного дня, тоже здорово, но как подумаешь, что надо возиться с визой, так желание пропадает...
Бармалеина• 09 декабря 2015
В Испанском аэропорту их таможенники просили украинских туристов показать бронь отел.
Оябунчик• 09 декабря 2015
Интересно, как это будет работать?

вот, например, лечу я лоу-костом в Дрезден, могу потом, допустим в Вену поехать? и
Оябунчик• 09 декабря 2015
или в Прагу?
Распутница• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
Интересно, как это будет работать?

Так и сейчас так можно:)
Оябунчик• 09 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Так и сейчас так можно:)

при наличии визы - да.

а без? тоже?
вообще интересен механизм
Распутница• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик

при наличии визы - да.

а без? тоже?
вообще интересен механизм

Та нет пока никаокго механизма:) Как и отмены виз. Вот ввели отпечатки летом. Как-то отменой и не пахнет:)
Редисочка• 09 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
Я поеду!)) У меня вечная проблема с тем, что официально нигде не работаю, имущество никакое на меня не оформлено и к тому же, я не в Киеве сейчас живу, поездки в посольство с ребенком - та ещё радость. Приходится довольствоваться безвизовыми странами.
В Европе была всего несколько раз до рождения ребенка.

так проверку платежеспособности никто не отменяет
Зяблик протестант• 09 декабря 2015
))))
Опять визы отменят, да?
пока жирный хряк при власти ничего не отменят - как только отменят все разбегутся...)))
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
))))
Опять визы отменят, да?
это точно! представляете сколько народу рванет подальше отсюда! нет, не верю.