Онанимный пользыватель• 09 декабря 2015

Визы отменяются!

отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода. Однако работать в одной из стран Евросоюза будет запрещено.Зачем тогда визы?Многие-то едут работать в Европу(например,в Польшу)!?
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
аналогично. кто нашел деньги на билеты и проживание - и за визу уж как-нибудь заплатит

А зачем платить больше? Или именно в этом случае оплата устраивает и не надо ничего менять?
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля

И ради этой поездки (эфимерной), стоило просрать всё, что было?
Благополучие, стабильность, территорию, жизни?

Ба, давно не было слышно про ’стабильность’, небось легитиВного наслушались, недавно опять выполз на люди. А вы ради эфИмерной ’стабильности’ готовы были на что?
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Не ведитесь, эти маленькие троллики легко вычислимы: они пишут фразами-клише типа ’доскакались’, ’Эвропа (Эувропа), ’стабильность’. У них нет собственного мнения, просто выводят на эмоции.

Шо, опять пришли к ’хунте’ побираться комментами-копейками?
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля

Защитная реакция, чуть что, сразу троллем обзывать

Ой, вы правы... это девочки вам льстят. Какой из вас тролль... не тянете даже на самого захудалого))) просто кумЭднЭ.
Каркуша Клара• 09 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Отменят в течении следующего года.Меня больше волнует отмена пошлины на б у авто из Европы

и меня
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляОябунчик

горшки европейцев?
)))))))))))))))))))

ИГНОР.

Я ж говорю, кумэднэ)))
Зефирная попка• 09 декабря 2015
Пока ничего не отменяют. Возможно в следующем году но попозже,но не сейчас. У меня туристы едут в Европу в январе,на биометрию едут 14 декабря.Уточняла у туроператора по поводу визы - сказали ,что пока не предвидится безвизовый режим.
DRS• 09 декабря 2015
Ответ длявентиляторная

Сейчас все можно купить легко, и разрешение на работу тоже.
Я в ужасе от того нелегального бизнеса, который развился вокруг получения виз после революции. До этого получение виз было значительно проще процедурой.
Вы о приглашении на работу. А разрешение выдаёт консульство.
Ага, США на 10 лет начали давать, изверги
Эллиос• 09 декабря 2015
Девочки, это имеется ЕС или шенген (кроме Англии и Ирландии), кто в курсе?
вентиляторная• 09 декабря 2015
Ответ дляDRS

Я не занимаюсь этим темным бизнесом, поэтому всю процедуру изнутри рассказать не смогу.
Знаю одно -если есть приглашение, дается и разрешение. Какие условия получения разрешения на Польской стороне -типа доказать что вам нужен именно этот сотрудник и ни какой другой, я этого точно не знаю, как они там оформляют по закону. Значит есть лазейки.
Но по всем приглашениям что покупаются -люди получают рабочие визы, а стало быть разрешения.
У меня в прошлом году выехало очень много знакомых, при чем приглашения в одно место, работают совершенно в другом, даже город другой.
После 18• 09 декабря 2015
Девочки, к нам же беженцы ломанутся.
Они к нам не захотят, им в Германии лучше, но их заставят сюда ехать.
Топтунша• 09 декабря 2015
Ответ длявентиляторная

Далеко не по всем. Рабочую визу не так уж и легко получить.
Фисташковый кокец• 09 декабря 2015
Удалено администрацией...
Топтунша• 09 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
Девочки, к нам же беженцы ломанутся.

Чтобы ломануться к нам, визы не нужны)
Топтунша• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Главное, что у вас с антимайданом и референдумом все окейно сложилось. Некинутые..
Апочемучка• 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.

+ плюсуюсь!!!
вентиляторная• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...

Визы визами, да, люди очень хотели виз. И они у нас бы были.
Если б знание тогда какая сила этот ’русский мир’, как можно в мирной стране развязать войну, не революцию в центре Киева, нет, а именно войну с отделением територий и побегом целого куска суши в Россию. Виз так сильно испугались, что войны захотели?
Революция -это одна беда. А вот ’русский мир’ в головах -это уже совсем другая. И именно благодаря русскому миру мы имеем ту разруху в которой мы живем, именно благодаря ему дорвавшиеся политиканы продолжают багатеть и жиреть.
Так что не надо все валить на визы. Визы -это хорошо. А война -это плохо.
вентиляторная• 09 декабря 2015
Ответ дляТоптунша

Ну конечно есть и шарлатаны :)
Надо напытывать. У меня все знакомые уехали ( кто стремился), сарафанное радио хорошо сработало.
Топтунша• 09 декабря 2015
Ответ длявентиляторная

Ну конечно есть и шарлатаны :)

У проверенных тоже проколы бывают, знаю точно. Запросто на рабочую визу можно полгода-год потратить.
Топтунша• 09 декабря 2015
Ответ длявентиляторная

Фисташковый кокец• 09 декабря 2015
Ответ длявентиляторная

Вы считаете что визы не дают из- за русского мира? Не смешите. Нам их и не собирались давать в ближайшее время. Или я что-то пропустила и корупция побеждена? Или может реформы прошли успешно?
ЗлойанОним• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

стабильности уже 2 года нет, в этом вы правы(
Фисташковый кокец• 09 декабря 2015
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Амели на мели• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Кучка дебилов придумала сама себе ,что люди погибали за визы и ходят из темы в тему всех поучают, про ’кинули’ рассказывают.
Взлет доллара уже отодвинут до ’после нового года’? По предсказаниям таких ванг, как вы у нас уже дефолт раз 10 должен был случится, все уже сдохди с голоду и замерзли без газа.
ЗлойанОним• 09 декабря 2015
Ответ длявентиляторная

Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 09 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
дефолт случился 27сентября когда украина не выплатила платеж по внешнему долгу, дол не растёт так как у людей нет гривны покупать, а им выгодно чтоб сдавали мы подешевле, а потом начнётся)))
Амели на мели• 09 декабря 2015
У европейцев все просто казалось бы, но сложно для наших чиновников, которые никак не нажрутся.
Есть ряд условия. Выполняет страна условия - есть либерализация визового режима, не выполняет - нет либерализации безвизового режима. И условия - это не повышение тарифов или налогов, а антикоррупционные законы, миграционное законодательство, приведенное в соответствие с законами ЕС и т.д. Когда для нашего недалекого населения дойдет, что это прежде всего нужно им, а потом европейцам?
Амели на мели• 09 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
Украине реструктуризировали долг, но если в вашей параллельной реальности все уже случилось - ок, не вопрос.
Амели на мели• 09 декабря 2015
План дій щодо лібералізації Європейським Союзом візового режиму для України

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/494/2011/page2
подписанный ... тадам.... Левочкиным в 2011 году
смотрим внимательно ап дейты и оцениваем скорость работы чиновников
бЭйбА• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
а когда же до Вас дойдет, что майдан не при чем! Какой же народ ограниченный.