Цветок Мира• 17 мая 2013
Реклама услуги
Добрый день.Посоветуйте пожалуйста куда дать обьявление об услуге.(Депиляция воском)Чтоб было эффективно.Заранее спасибо.
Цветок Мира
• 17 мая 2013
Ответ дляСвята
моя мама - парикмахер на дому. очень давало результаты развешивания объявлений на подъездах во всех близлежащих домах. люди часто не хотят далеко ехать, а рядом становятся постоянными клиентами.
р.с. я к Вам до родов не успела, но очень хочу быть вашим клиентом ;-)
Спасибо за совет,увидимся обязательно.