Все возможно• 09 декабря 2015

60 лет не мылся, ест трупы животных и жив. А вы кричите: ЗОЖ, ПП

Посмотрите:) Вообще без всяких лекарств и тд живет человек, без врачей...Не моется даже, а вы тут кричите как важен ЗОЖ, как важно ПП. Жертвы маркетологов

http://bos.so/this-man-did-not-wash-for-60-years-l...
pkmateur• 09 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вы же повелись на шутку, пусть и не слишком)))

так это была еще и шутка?))) Петросян Вам не родственник?))

Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляНатаli
Такой клиент - мечта любого из салонов красоты))
и даже любого авто мойщика)))
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляpkmateur

Нет, не беспокойтесь, вас в наследстве не обойду
Грушки-яблочки• 09 декабря 2015
Автор, а где написано, что он трупы животных ест?
Грушки-яблочки• 09 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
и даже любого авто мойщика)))

не справятся) Тут химчистка нужна
бумбэби• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

Все так говорят, зато тут фото есть;)))

побежала бабушку фоткать, пока живая ...может бабушка Варя тоже станет звездой, без бомжевания и проживания в каком-то сральнике
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

не справятся) Тут химчистка нужна
бумбэби• 09 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
да и дед похоже ненастоящий)))

этого деда, кстати, раньше часто показывали, как украинского шахтера в разных демотеваторах
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ длябумбэби

Дед зачотный, но 60 лет не мыться!!! 60, Карл! Разве это возможно? Ну хоть раз под дождь он попадал

бумбэби• 09 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка

попал-попал, только воспользовался ли - вот вопрос
в Росси тоже есть два престарелых уникала - муж и жена, одна растит волосы, никогда их не расчесывая, второй - бороду, не ухаживая за ней
моются они тоже под дождиком
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ длябумбэби

моются они тоже под дождиком
Как им повезло, что они нашли друг друга
Грушки-яблочки• 09 декабря 2015
Автор, Вы не правы. Секрет деда прост - он сам любой вирус заразит) Каждая бактерия умрет, каждый глист повесится на своем хвосте. У этого деда сами гельминты энтеробиозом и болеют Ну все же так жить не будут) Мне такой способ борьбы с заразой не нравится. Я не готова сама стать заразой, дабы победить другую заразу.
Дед еще и навоз курит, его по-ходу и мухи не беспокоят и букашки не кусают, перебор))