Тепличная• 09 декабря 2015

Нормально ли, если у мужчины в 31 год нет детей?

Рыжик-пыжик• 09 декабря 2015
а может он не любит детей.Я не люблю и мы с мужем не хотим

Мастер Пис• 09 декабря 2015
нормально и мужчины и у женщины
Не любовница• 09 декабря 2015
Автор, ненормально, если у него в 31 пять бывших жен)))
Ламборджини• 09 декабря 2015
Даже очень)
У моего только в 30 и полгода сын появился)))
Боюсь признаться• 09 декабря 2015
странный вопрос. нормально конечно. что не так? это ж молодой еще)))))
Снежана Денисовна• 09 декабря 2015
Ага-ага, помню от себя такой вопрос когда мужа встретила, ему тогда именно 31 год и был)))
Директор Пляжа• 09 декабря 2015
Мs с муже будучи в браке 8 лет предохранялись.Родила в 34 и да,считаю это не то что нормально,а отлично!
3@йk@• 09 декабря 2015
Идеально, как раз после 31 самое оно
Снежана Денисовна• 09 декабря 2015
Ну не на кидстаффе вопрос, а вообще вопрос к вселенной, так сказать )))

Хвець-тець• 09 декабря 2015
понятное дело нормально
Не любовница• 09 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

И что ответил муж? Ждал тебя, дорогая?
Фрекен бок• 09 декабря 2015
Для мужчины вполне нормально! Если нет бесплодия
Снежана Денисовна• 09 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

И что ответил муж? Ждал тебя, дорогая?

ой как всегда, их песня, был не готов, затянул, не встретил ту.... но он у меня скрытный, были ли у него предыдущие серьезные отношения я до сих пор не знаю, отмахивается и все
Не любовница• 09 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок

А почему для женщины ненормально?)
автор Тепличная • 09 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

У него нет бывших жен.
Медсестричка• 09 декабря 2015
тут в 45 у мужчины нет и меня это только радует
Не любовница• 09 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Значит ничего серьезного не было. Где-то, как-то уже бы всплыло) Вы же не первый год в браке?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

не первый, второй но вместе уже 5й
Не любовница• 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная

У него нет бывших жен.

Так а что Вас тогда смущает? Вам, наверное, лет 20-23?)

Обнемашечка• 09 декабря 2015
у меня знакомый 42 года, моряк, детей нет, но очень-очень хочет,но все его жёны уже имели детей и больше не хотели, и сейчас живёт с женщиной у которой дочь в 11 классе и рожать не хочет

даже не знаю, что за судьба у него,вроде неплохой, добрый, но выбирает себе таких легкодоступных- а им как правило нужен спонсор, а не семьянин
автор Тепличная • 09 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

Нет, мне намного больше.
Єдина Країна• 09 декабря 2015
моему брату 35. не женат. и не был. детей нет
вентиляторная• 09 декабря 2015
мой в 32 стал папой. и что?
Карамелька• 09 декабря 2015
да. 33 самое оно!
Карамелька• 09 декабря 2015
у нас первенец в 32 года.
мне 32
мужу 32
Не любовница• 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная

Нет, мне намного больше.

Тогда почему возник такой вопрос?
автор Тепличная • 09 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

Тогда почему возник такой вопрос?

Просто. Мы женаты уже второй год, и детей у нас нет (по причине тяжелых материальных и жилищных трудностей). Но про себя я знаю, что это ненормально, вот спрашиваю, а как мужчине.
СюняГуня• 09 декабря 2015
а ви думаєте, що всі жінки встигають народжувати до 31? ну, якщо в глибокому селі, то за 30 - то, звичайно, глибокі пенсіонери
куркулиха• 09 декабря 2015
тю... даже не задумывалась об этом когда познакомилась с мужем ему тогда было 31 мне 27)
родила дочь в 30 а мужу было тогда 34,все у нас отлично! а зачем мужыкам дети до 30 лет? они ведь сами еще дети))
...первые 40 лет детства у мужчин самые тяжелые))...
Не любовница• 09 декабря 2015
Ответ дляТепличная

Почему??? Как-то вы слишком стереотипно мыслите. А если не хочется, не готов и т.д., то все равно надо, только потому, что уже 31 год?))