Иванка Бур• 09 декабря 2015
Что с приватом?
Не могу зайти в приват24 ни с помощью смс, ни с помощью звонка. У кого еще?
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2015
кстати, насладилась там же эпизодом из классического ’Попутчика’ с Рутгером Хауэром
ПриватБанк• 10 декабря 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Для корректной работы в Приват24 рекомендуем Вам использовать браузер Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистить временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
С уважением, ПриватБанк.