Я-ваш шанс• 09 декабря 2015
Я псих????Куда бежать, к кому обращаться?:))
Это я шучу...хотя и не очень...
Заметила за собой , что последнее время( из за всего- война, дети, еньги...короче все в куче), стала нервной.А последнее время у меня после того как понервничаю дергается то рука, то палец, то глаз...Вот сейчас муж разозлил- сижу пишу вам и чувствую как рука подергивается...
Это мне к кому?к неврологу или сразу в дурдом?:)))
Коренная киевлянка• 09 декабря 2015
В дурдом рано, к неврологу в самый раз. У меня глаз дергался невыносимо, пью табле очки, стала спокойной, как в танке, глаз больше не дергается.
Чижик Пижик• 09 декабря 2015
Добрий вечір, мене звати Олександра і я теж псих
Гліцесид, спортзал і секс.
Фифачка• 09 декабря 2015
О, и я с Вами в клуб анонимных психов
Ничего не дергается, но постоянно на стреме) Даже ночью. Спать не могу. Малой поворачивается со спины на бок-я уже просыпаюсь слушаю. Хотя ему уже 4 года, и я чувствую, это меня уже даже попустило, раньше хуже было. А сейчас просыпаюсь раз 20 за ночь, тяжело,не высыпаюсь.
Алкоголь не вариант, валерьянка не берет, а адаптолом злоупотреблять не охота...
Я-ваш шанс
• 09 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
У нас так на всех дурдомов не хватит!:)
Нужно уметь расслабляться в стрессовый период жизни- музыка, вино, кино и домино...йога, спорт. Как-то так.
Я тоже псих))
на кино и йогу нет времени. А вино пить при каждом стрессе-тогда алкашкой стану)
В шоколаде• 09 декабря 2015
Вам рано в дурку еще,а мне в самый раз. На нервной почве голова дергается.
Я-ваш шанс
• 09 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Гліцесид, спортзал і секс.
секса хватает.спортзал пока в форме.глицестд почитаю аннотацию)
Я-ваш шанс
• 09 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня сначала глаз. Потом палец.теперь рука.значит следущая голова?)
Я-ваш шанс
• 09 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вам в ближайший магазин за шампанским и в люлю
спать рано.только стирку загрузила! ))) я с вами и вместо шампусика чаек...