Дівчата порадьте якісні багаторазові підгузки від народження. Купила не вдало як вдягнули попа вище за голову піднялась і протікали.
Чекаю ваших порад
Маргарита 7• 09 декабря 2015
Я с младшей пользовалась вот такими https://www.kidstaff.com.ua/tema-9455058.html не заставляла ребенка в них находится пол дня. Не подтекали, потому что резиночки есть, можно регулировать. На ночь одевала одноразовый. На день хватало 3шт, благо была зима и я могла сполоснуть подгуз и бросить сушиться на батарею, сохли быстро. Считаю, что смогла сэкономить бюджет.
Natala7777• 10 декабря 2015
Ответ дляМаргарита 7
И я на ночь и на прогулку одеваю одноразовый))))
Маргарита 7• 10 декабря 2015
Ответ дляNatala7777
Так я из практики жизненной пишу...третий ребенок, вот и ум появился)
Natala7777• 10 декабря 2015
Ответ дляМаргарита 7
У меня первый. Но я начиталась заранее о многоразовых подгузников, тоже решила бюджет экономить))))
А Вы молодец!!!!! Третий!!!!!
Маргарита 7• 10 декабря 2015
Ответ дляNatala7777
А Вы молодец!!!!! Третий!!!!!
Спасибо))) Старшей 13 лет, тогда я о многоразовых и неслышала
Natala7777• 10 декабря 2015
Ответ дляМаргарита 7
Думаю, тогда их не было)