Помогалочка• сегодня в 13:37

Поназивають тих дітей як попало

Горка, Лукія, Явдошка...шо ви робите ? ви думаєте про дітей?
Фиона Шрековна• сегодня в 13:59
Горка це що за ім´я? Вперше чую, може Єгор?

КокошинЭль• сегодня в 13:59
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не бесятся, смеются)
Да. Взрослым женщинам смешно с чужих имен
автор Помогалочка • сегодня в 13:59
та ми ж українці, в нас є гарні імена. шо за мода.
треба ж і про прізвище пам2ятати, про те як звати тата дитини.
ну має ж поєднуватись це все в купі
Купи слона• сегодня в 14:00
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не вам точно судить кому размножаться.😂👍
Вы из этих. Ясно))
КартаБезКомиссий• сегодня в 14:05
Ответ дляКупи слона
Вы из этих. Ясно))
Ничего вам не ясно, а если было бы ясно не судили бы людей по лицу. Но такие как вы не меняются, поэтому пребывайте в своей неясности дальше.
Купи слона• сегодня в 14:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
Точно страшная) с родителями маргиналами с выводком. А почему вы презервативы не используете? Дело в покуизме и жлобстве или вы уверены, что ’все прекрасны’ и даст бог лужайку?))
Кіма кепка• сегодня в 14:12
Чи вам не похер? Чи ви те саме гімно, яке в школі булило однокласників?
PORKA• сегодня в 14:13
Ответ дляБурундучиха
Это в дохристианскую эпоху.)

Хорошая идея!

Первый:Первуша,Первак,Первой.
Второй: Вторак, Вторуша,Второй.
Третий: Третьяк, Третьяка.
Четвертый: Четвертак, Четвертуха.
Пятый: Пятак, Пятуня.
Шестой: Шестак, Шестуня.
Седьмой: Семак, Семуха.
Восьмой: Осьмак.
Девятый: Девятко
Я так котят называю
Пугачиха• сегодня в 14:16
У меня была знакомая Насри.
Но она из Афганистана

Мамин тріль• сегодня в 14:17
Ответ дляЗахекалася читать
Я б переименовалась)
Я бы тоже, может родители были против, это ж явно в честь любимой бабушки или прабабушки назвали.
Кіма кепка• сегодня в 14:17
Ответ дляКупи слона
Ну тебе ж мамка якось вилупила. Ще й розуму не дала
Блондинка у Законі• сегодня в 14:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вот смотрите) В Украине отчество никто не отменял. И если вращаться, допустим, в среде образования, то они там везде. И Наталья Денисовна и Евпраксия Денисовна - это разные вещи как бы😁
Это вам, как уже древней тетке, кажется странным. Сейчас дети растут без этих замшелых стереотипов и им будет абсолютно норм.
Сейчас уже и матчество вводят, представляю, как вас корежит))
Мамин тріль• сегодня в 14:18
Ответ дляЇжак в панчохах
То вона б будь-якого імені б соромилася
Откуда вы знаете? У нее не было любого другого имени.
Мамин тріль• сегодня в 14:19
Ответ дляФиона Шрековна
Горпина наверное
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
Выделываются. У меня была знакомая Селиха, очень стеснялась своего имени
Родители фанаты Великолепного века)
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Родители фанаты Великолепного века)
Его тогда еще не начали снимать, это было лет 30 назад
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та не знаю, 130 лет назад может никому имя Евпраксия и не резало. Даже навернео встречалось почаще Дениса. Просто не ищу логику в именах, пусть люди компонируют как им нравится, разнообразие это прикольно. А может во мне просто говорит травма Лены 80х, которых всегде было 3+ в каждом коллективе
Баба на горошині• 2 часа назад
Задрыщенко Лукас
Королева краси• 2 часа назад
Дивні імена були завжди. Моя бабуся була 1922р н. І казала що в її юні роки в селі було смішним ім´я Максим, сміялися , і не хотіли з таким ім´ям у хлопців заміж йти, чого хто зна. І не хотіли йти заміж за рудих.

Физрукая• 49 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
А чим Лукія гірше Мілани чи Злати?
Всім