Зоя Жорівна• 09 декабря 2015
Смотрю Одруження наосліп
Смотрю этот проект. Иногда интересно.
Вот и сейчас идет серия на 1+1. Вот почему мужики все норм (кроме одной серии, где мужчина в Африку ездил), а женщины - со странностями)))
Ну нормальные мужчины.....
В этой серии тоже мужчина норм, а девушка мне не нравится.
Ну нормальные мужчины.....
Зоя Жорівна
• 09 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
разве в прошлую передачу Леся была? прошлую я не смотрела. Я про Лесю говорила, что нормальная. Из Киева.
Нашла. Мы о Веронике говорим. И о Василие.
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Посмотрю в записи, что это за чудо такое, что столько впечатлений о ней!!!
Зоя Жорівна
• 09 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Посмотрите. Насколько Василий - чудо, настолько Вероника - неадекват. Жалко мужчину(((
Залатавая• 09 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
та та леся тоже с себя строила непонятно что
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
согласна, но в итоге нормальная барышня.
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
а мне в передаче парень,извините,по жестам,манере, Путина напомнил,типичный Путин в молодости,не говрю что парень плохой,но мне кажется он-будущий диктатор в семье
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2015
Мне интересно сам процесс притирки двух людей смотреть.Каждый со своим прошлым, каждый со своей болью, кто-то больше готов к отношениям, кто-то меньше. Смотрю и вспоминаю как у меня отношения в браке выстраивались. Оба были не подарки.
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
девушка как девушка,симпатичная,но мне кажется пары там не будет,они все равно уж очень разные,свели их для шоу
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, согласна. Врядли.
Зоя Жорівна
• 09 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага)
Парень скучноват немного, но я бы за такого замуж вышла))) Его просто расшевелить надо, и тогда очень хороший муж будет)
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага)
да,просто под него подстраиваться надо,свое мнение держать при себе,прежде чем сказать-подумать,мне кажется он из таких людей,что не прощают ошибки ,даже по-мелочам,все должно быть идеально,он не скучноват,он просто :либо белое либо черное,нет золотой середины,ему трудно будет искать компромисс и подстраиваться не под кого не будет
Зоя Жорівна
• 09 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Возможно )))
Зоя Жорівна
• 09 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
И влюбить надо, тогда все проще будет
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага)
Парень моего мужа напомнил. Тоже ’зануда’еще та. Все расписано, все продумано. Немного скучно. Зато очень весело становится, если планы меняются. Бывает и поскандалить получается.
Но для семьи - самое оно. Все четко и основательно.
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага)
у меня муж подобный,он хорош по-хозяйтву,но мы никогда нигде не бываем,он нервничает,если я на шампуни крышку не закрою,сердится по-поводу разбитой чашки,подстроится под такого человека сложно,принять его с этими всеми нюансами,придирками до мелочей,это тяжело
Зоя Жорівна
• 09 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот и я о том же)))) Я сама - Козерог, мне такая тактика близка)))
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
И влюбить надо, тогда все проще будет
да,но этого что в прогамме попробуй влюби,его завоевать надо
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
и я козерог!!!
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я тоже козерог,поэтому подстроилась под нюансы мужа,тоже больше люблю четкость,но не до такой степени
Зоя Жорівна
• 09 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну да, там требований, уверена, куча!!!!
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
и я козерог!!!
ооо,все козероги тут собрались
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Похоже передачу для козерогов сделали!!!!

Пэрисхилтонша• 09 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

точно,а ведь правда зацепило именно козерогов,а он вроде рыба по-знаку,у меня рыб знакомых нет,не могу знать какие они
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Я думаю, что мы козероги, особенно ценим семейные отношения. Я никогда не стану выяснять отношения, только потому, что я права. Ну занудничает в чем-то, уже не переделаешь. Научилась зараннее предупреждать о планах, готовить к событиям из далека и по тихоньку.
Зоя Жорівна
• 10 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, знаете, я думаю, там (у мужчины) столько заморочек только по одной причине: прежний разрыв, самокопание, чувство неполноценности из-за отсутствия счастливых отношений и из-за отсутствия счастья, влюбленности... Когда появится влюбленность, счастье, дети - все эти заморочки ослабнуть и появится обыкновенная человеческая улыбка
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Козероги,а когда у вас день рождения?
27 декабря!!!
Скоро у всех нас!!!
Зоя Жорівна
• 10 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Козероги,а когда у вас день рождения?
у меня 18 января)
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
может,только девушки прийдется ’выстрадать’ и ’завоевать’его любовь,кто-то в него реально должен влюбится