Зоя Жорівна• 09 декабря 2015

Смотрю Одруження наосліп

Смотрю этот проект. Иногда интересно.
Вот и сейчас идет серия на 1+1. Вот почему мужики все норм (кроме одной серии, где мужчина в Африку ездил), а женщины - со странностями)))
Ну нормальные мужчины.....
В этой серии тоже мужчина норм, а девушка мне не нравится.
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Умнички)))))
У меня две подруги замуж вышли благодаря сайту знакомств)))

Практически так и есть ’Свадьба в слепую’.

Прыг-скок• 10 декабря 2015
Ответ дляДую ветер
Эта девушка снималась в передаче від селянки до панянки.
Долго смотрела на нее, присматривалась, а потом узнала.
Она победительница первого сезона ’Вид босячки до понянки’
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Ой, не знаю......

Мне когда предложили вариант зарегистрироваться на сайте, я категорически отказалась. Для меня это так неприемлимо было. Потом подумала, что поразвлекаюсь. Это ни к чему не обязывает. Я была злая на всех мужиков, как раз только разорвались отношения. И я в переписке и хамила, и срывала злость и т.д. Один выстоял!!! Я вообще на него не обращала внимание. Как вы поняли - этот один стал мужем!
Думаю, любой способ хорош, если подойти с головой.
IQ 80• 10 декабря 2015
Кстати, раньше насчёт Птн писали, я тоже полностью в этом Денисе видела мимику Птна! Очень похож был)
Я Рыбы, так мне он показался анти - рыбы)) сильно уж головой думал, хотя может его таким жизнь сделала) мне больше девушка была рыбой)! Вся такая чувственная, эмоциональная... Думаю если он бы ей открылся, они бы были хорошей парой
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок

а как там победительниц выбирают?
Я смотрела только отдельные передачи и даже не знала, что там побеждает кто-то.
И кем она была? Панянкой?
автор Зоя Жорівна • 10 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Согласна с Вашей точкой зрения
Я попробую)))) Только я очень требовательна к мужчинам, это мой недостаток))
автор Зоя Жорівна • 10 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок

И до сих пор бегает по шоу

Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Согласна с Вашей точкой зрения

Такой как я начинала знакомство - страшно было вспомнить. А вообще не знаю, что на тот момент зацепило во мне.
Требовательность - это хорошо, но и снисходительность тоже.
Думаю, ваш мужчина разглядит в вас то, что не видели другие. И вы станете классной парой!
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Ответ дляIQ 80

Да мимика, ехидство и высокомерие. Но это защита.
автор Зоя Жорівна • 10 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Ой-ой-ой, застесняли
Спасибо)))
Буду пробовать))))
автор Зоя Жорівна • 10 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

У меня просто прошлые отношения очень тяжелые - оскорбления, унижения с его стороны, нежелание иметь детей.... Я после этого мужчинам не верю.... Хотя очень хочется любить.... Искренне....
IQ 80• 10 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Ещё эти нервные вздрагивания мускул лица и холодный взгляд бббрррр! Хотя под конец он немного оттаял)
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Я вас понимаю. У меня первый брак был в 23 года. Муж оказался алкоголиком. Бил, пил. ОЧень агрессивный был. Пропивал всю зарплату. После рождения дочки, через два месяца разошлись и развелись.Сейчас мне сложно даже себя понять, почему я такое терпела и как вобще угораздило выйти за такого замуж.
Только через 8 лет я вышла замуж опять. В перерыве между замужествами были только одни чисто романтические отношения.
Сложно научится верить, доверять, успокоиться душевно, не ждать обмана и подвоха. Казалось, что вокруг одни козлы. Да и я не достойна любви.
На самом деле, все не так.
автор Зоя Жорівна • 10 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

На самом деле, все не так.

Спасибо....
Я тоже надеюсь, что каким-то неизвестным чудом я, возможно, найду нужного мне человека. Но... Надежда слаба. Да и не 20 мне. И не 30....
Ладно, это грустяк все))))
У меня в кроватке спит сопящее чудо)) Это сейчас главное для меня))) Самое пахучее, самое вкусное)))

Мужчина... это так... Будет - хорошо... Нет - ну и ничего страшного. Хотя знаете, недавно один знакомый сделал предложение руки и сердца))) Но с ним там, правда, тоже заморочек куча, но приятно, что как женщина я кого-то заинтересовала))
автор Зоя Жорівна • 10 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

На самом деле, все не так.
Простите, я спать..... А то не поднимусь завтра)))
Приятных снов))