Галина-Бланка• 09 декабря 2015

Помогите снять квартиру или комнату в Дергачах или Харькове помесячно.

Девочки, нашла наконец человека который понимает что делать с нашими детки, которые тяжелые, ДЦП. Надо теперь найти где жить на период прохождения реабилитации. Помогите, пож. Нас много, тоесть приезжать будем часто. Может у кого- то пустует комната и готов сдать? Или квартира? Надо посуточно или помесячно.
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2015
А почему Дергачи? Не к Диле случайно?!

автор Галина-Бланка • 09 декабря 2015
К Мише, но с ним работает и Дима. А вы там знаете кто что сдает?
автор Галина-Бланка • 09 декабря 2015
Потому что тут есть человек, который понимает как работать с детками нашими- понимает и работает с присиной проблемы
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2015
Ответ дляГалина-Бланка

На счет аренды, вам бы написать в группу вк ’подслушано дергачи’, там обычно местные в курсе.
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2015
А этот человек в Дергачах принимает, на дому?
Янина Харьков• 09 декабря 2015
Ответ дляГалина-Бланка
а кто это, не знаю и не слышала о нем... вы уверены, что он поможет?
автор Галина-Бланка • 09 декабря 2015
Видела деток которых он поставил на ноги. У него самого ДЦП, но видно только если приглядется. Уже не знаешь куда идти, были уже везд. Наверное, последняя надежда
автор Галина-Бланка • 09 декабря 2015
Принимаетна дому, это на улице 23 августа.
НуПогоди!• 10 декабря 2015
Ответ дляГалина-Бланка

В Дергачах вариантов очень мало..скорее нет совсем.Недавно знакомые искали.

автор Галина-Бланка • 10 декабря 2015
Есть тут одна квртирка сейчас, но сдается только на длительный срок. Могу дать номерок.