Я не тону• 09 декабря 2015
Девочки помогите мне стоит или нет!
Хочу немного подзаработать на елке у нас в поселке. Стукнула идея на открытие елки продавать сладкую вату и хот доги. людей и деток будет много, будет развлекательная программа, концерт, лотерея и др.
Вопрос к вам дорогие советчицы, Вы бы купили деткам или себе?
С удовольствием рассмотрю другие предложение!
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
Да
18 (33.96%)
нет
2 (3.77%)
свой вариант ниже
Рябушка Ку• 09 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ход-Доги в новогоднюю ночь не покупала бы точно.
а почему бы и нет?
Люблю кетчуп• 09 декабря 2015
в парке всегда покупают и вату, и хот-доги. никто не парится за разрешение санстанции
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
не думаю-вату зимой не купила бы.в еде тоже не думаю что будет недостаток.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
хотя--хот дог если чисто и вкусно купила бы.тогда уж и запивачка нужна
Я не тону
• 09 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
С запивачкой только чай, кофе, напитки сок. За глинтвейн надо подумать
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
ну вы со своими хот догами на меня аппетит нагнали))))я уже хочу хот-дог. хотя бы глинтвейн)))
Я не тону
• 09 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
вот с этим согласна
Я не тону
• 09 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
заходите, ток глинвейна нет, ток малиновая настойка на коньяке
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
ой блинн вы меня соблазняете-какой город???
Я не тону
• 09 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Днепропетровская обл
Анонимус Я• 09 декабря 2015
Риск-дело благородное!Все большие дела начинались с малого,стоит только зарекомендовать себя.Удачи вам!
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Днепропетровская обл
жаль далеко-я хмельницкая.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
вкусных вам приготовить хот-догов. запивон тоже не забудьте-не обязательно глинтвейн. можно просто чай черный-зеленый. мне кажется в холодную погоду чай особенно пойдет и кофе
Я не тону
• 09 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо!!
Я не тону
• 09 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
И я из Днепропетровской
приезжайте на огонек
Я не тону
• 09 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
спасибо
Анонимус Я• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Полезла в подвал за наливочкой
Начнем снимать пробу и продумывать бизнес-план
Я не тону
• 10 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
ой какие мы планы настроим