Бармалеина• 09 декабря 2015
Ревизор и бывший.
Девочки, я не особый любитель передачи Ревизор, но ситуация такая. Последняя передача в Виннице засветила моего бывшего, которого я ищу уже 10 лет. В страстях вообще ужас, ребёнок теперь как изгой в школе, все тыкают на неё пальцем, оскорбляют и унижают. Ребёнок просто не хочет ходить в школу, а если учесть ещё и переходной возраст, то крыша едет, а у меня ведь есть ещё 1,6 карапузу сыночек. Вот как быть в этой ситуации, как урегулировать отношения, почему общество такое злое, ведь ребёнок этого отца практически не знает, а отношения за 3 дня наколяются. Благодарю всех за коменты.
Веселуха Муха• 10 декабря 2015
Дистанцируйтесь от него. Не ассоциируйте себя с дочерью с бывшим мужем. Он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки. Всех знакомых надо осадить: ’Зачем Вы мне это говорите? Вам он нравится, Вы и смотрите передачи с его участием. Мы потому и развелись... У него своя жизнь, а у нас своя.
И с дочерью поговорите, что папашка - это абсолютно отдельный от вашей семьи организм.
Бармалеина
• 10 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
трололо. много неувязочек
Если бы я написала реально предысторию, то лучше уже книгу выпустить. Укажите неувязки?
Бармалеина
• 10 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
И директор всем с вашего заводского района заткнет рот?
Не пошлёт и не послала. Сегодня пообщались, вызвали родителей этих самых девочек, оказывается они звезды у нас в школе. Предупредили, они поклялись, следующее предупреждение отчисление со школы. Посмотрим,завтра все покажет, а может ближайшие дни. Кстати директор помогает нам в лишении этого напали в лишении родительских прав, так что не все так печально.
Бармалеина
• 10 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо! Единственный здравомыслящий комментарий. Да, именно так я и говорю, что мне не интересно и наплевать, тем более когда у меня другая семья и есть ещё ребёнок, а так же старшая папой зовёт моего нынешнего супруга.
Всем спасибо, тему закрываю.