Бармалеина• 09 декабря 2015

Ревизор и бывший.

Девочки, я не особый любитель передачи Ревизор, но ситуация такая. Последняя передача в Виннице засветила моего бывшего, которого я ищу уже 10 лет. В страстях вообще ужас, ребёнок теперь как изгой в школе, все тыкают на неё пальцем, оскорбляют и унижают. Ребёнок просто не хочет ходить в школу, а если учесть ещё и переходной возраст, то крыша едет, а у меня ведь есть ещё 1,6 карапузу сыночек. Вот как быть в этой ситуации, как урегулировать отношения, почему общество такое злое, ведь ребёнок этого отца практически не знает, а отношения за 3 дня наколяются. Благодарю всех за коменты.
@risto_kratka• 10 декабря 2015
я вот не пойму, причем тут ребенок?
у кого не хватает мозгов понять, что дети не должны отвечать за родителей?

автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляzoika1984
Получается Саша этот который из Одессы и есть ваш бывший?

Да, Саша, только он не из Одессы, а с Рубежного, Луганская обл., но долго жил в Харькове.
Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2015
10 минут видео посмотрела и накакого позора не обнаружила. Сорри автор, но дальше смотреть сил нет
куркулиха• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

Вот то что прислали, шеф-повар это бывший.

ну погнали с вашего Саши и что застрелится теперь?????????
а люди у вас в селе шизанутые
Муууумие• 10 декабря 2015
Вот они, настоящие страсти по ревизору))) автор, ну заводской у вас район, ну так и не подстраивайтесь под их скудоумие и ребенка этому научите, всех в сад.
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

а люди у вас в селе шизанутые

Я не в селе, я в городе живу, Харьков. Насчёт шизанутости, я не сомневаюсь, но пусть шизеют от другого, а не террором. Тут кстати посоветовали к учителю идти, я пойду, но сразу к директору, у нас учитель мямля.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

и что,автор? в чём ужас? ребёнка вообще за что обижают? ничего эдакого не увидела вообще.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2015
Вот это у вас люди дают.

Все ж понятно. Облажался ресторан , нужно на кого то свалить всю вину. Где доказательства того, что бывший пропал? Что ему снимали квартиру?
Поймите , это шоу. Им нужно снимать сенсации и скандалы. Придумывают все, на что хватает фантазии
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Дело в том, что я давно хочу уехать с этого района, точнее вообще из страны, но меня здесь держит мама, которая болеет и конечно же этот папаша, но сейчас идёт дело о лишении его родительских прав.
Знаю сейчас многие начнут, а чего так поздно, потому что муж мой хотел удочерить дочку, а его родители террор устроили вместе с Сашей, но вот уже 3 года я пытаюсь лишить его родительских прав и всё никак, даже деньги не помогают.

Ряженка• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

Смотрите видео и прочитайте предысторию, которую я написала. Я хлебнула с ним сполна, но у меня новая жизнь, другая семья, достаток и любовь, а это молодость и глупость, прошлое, но от этого прошлого доченька любимая.

ну так и шо теперь? в чем истерика? ну показали? ну сковородки немытые, ну обвесил и шо? да в ревизоре каждое третье кафе такое) тю) Вы там при чем?))
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вот это у вас люди дают.

Я знаю что это так, т.к. в этом ресторане у моего племянника свадьба была в сентябре, но помимо этого, лично его мама мне говорила, что Саша ей хвастался как вставил ревизора, только сейчас поняла смысл тех слов. Как хорошо, что у меня нет телевизора и я не знаю какие у нас есть каналы.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

Объясняю. Когда я была беременна дочкой, бывший на тот момент муж, угнал машину, родители откупили, я знала об этом позже. После он работал ни в одном кафе Харькова и везде был обвес и недостача, об одном деле даже по местному телевидению крутили, как свои же вынесли сейф, правда посадили одного, а бывший смылся, именно так я и разошлась с ним. После был пожар в клубе ОБА-на в Мариуполе, там сейф вскрыли перед этим, как думаете кто? Теперь вот Винница и всё тоже самое, а у этого дибила нет бумажки об окончании хотя бы курсов по кулинарии, всё его резюме это ложь.
Поймите, мне на него наплевать, но у нас заводской район, все друг друга знают и я не хочу что бы дочка отвечала за действия папашки.
вы понимаете,вы сами то что написали,это для вас ужас,а людям до этого что? Вы же говорите что именно после ревизора обижают,а здесь нет вообще ничего такого.Там бывало и похлеще.Ну обвесили-2 недели он там,могли списать что разволновался и не забыл какой вес должен быть-думал 200 а не 250,и иногда действительно не взвешивают,делают так,на глаз.А даже и обвесили то что? расстрелять? ребёнок уж точно ни при чём.Может вы сами с ребёнком так воспринимаете? люди может просто шутят? и откуда они знают что это отец,если 10 лет вы его не видели? Бред какой-то.
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляРяженка

Предыстория, раньше человек промышлял тихо, а теперь его ославили на всю страну. Одно дело когда у человека это случайно или начальство приказало, а если человек этим живёт, нет ни одного заведения, где он проработал хотя бы пол года, нет ни одного не кинутого хозяина. А ещё знаете что бесит, у него до сих пор стоит паспорт со штампом, что он мой муж и когда он чудил в Харькове, у милиции дорожка ко мне протоптана была, 2 года это длилось.
Ряженка• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

просто Вы очень впечатлительная, не парьтесь. никто не знает всю эту печальную предысторию, а если знает то не помнит, а если помнит то не все и вообще каждый думает о себе, а не о Вас или Саше, посмотрели и забыли. И Вы забудьте)
Чупокабра• 10 декабря 2015
Какой-то бред. 10 лет ищете бывшего,но при этом его мама вам о нём рассказывает,живёте в Харькове,но в Виннице в кафе,где работает бывший, была свадьба племянника.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2015
Мне кажется, это два колоритных персонажа ( хозяева Велюра), никак не успокоятся! И на программе несли чушь и уже до Советчицы добрались. А заведение жлобское до ужаса!!!
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляРяженка

К сожалению один из отцов одноклассницы помнит наверняка, т.к. когда-то был очень неприятный случай из-за чего его отстранили, а потом уволили по статье пособничество или как-то так.
Муууумие• 10 декабря 2015
Ну лишить родительских прав дело не простое, а все остальное исключительно Ваше восприятие. Вот смотрите, здесь все вам чужие люди, мы посмотрели, нам пофиг, через час не вспомним. Так что проблема явно не в том что люди говорят, а вас(( и ребенок скорее всего так воспринял новость о папе, через призму вашего восприятия папы. Дети в школе могли сказать -о, да твой папа звезда! А она вместо отшутиться - в слезы. Вы ж сами пишите, что 2 года к вам менты ходили, вы все его ’подвиги’ перечислили, и до вас и после, т.е. вы еще живете этими эмоциями, явно обсуждаете время от времени, даже племянник Ваш, в том же ресторане и женился, совпадение такое. И в сентябре вы это обсуждали, а говорите 10лет ни сном ни духом. Дети все чувствуют, отсюда и такая реакция, это ваша дочь воспринимает папу как позор, а не ее одноклассники. Решайте проблему в семье. Не устраивайте разборок в школе, не там явно проблема, хуже только сделаете.
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра

Его мама вообще в Расее живёт, я всю жизнь живу в Харькове, а в Виннице, Хмельнике и Хмельницком живут родня по папиной линии. Какая разница кто и где живёт? У меня брат в Новогуйвинске живёт, но работает в Одессе, сестры разбросаны по всей западной Украине и даже одна в Белоруссии, Брест живёт. В августе была годовщина со дня смерти племянника, которого убили на нашей войнушке, а в сентябре днугой племянник женился, что так не может быть?

Утка_в_тапках• 10 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

заведение по бАХАтому
Сижу на стуле• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

может он и не порядочный Ваш бывший муж,но выглядит внешне он хорошо,и ведет себя уверенно
Утка_в_тапках• 10 декабря 2015
автор, бежать из страны из-за того что БМ с интересным прошлым показали на всю страну глупо
возьмите себя в руки и научите на подобное нормально реагировать дочь, ей сейчас хуже чем вам, а вы на советчице сидите и убиваетесь. зачем вы это делаете?
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Я с ним не общаюсь и не видела его 10 лет, при чём его родители к нему? Дочка не знает своего био папу, только по фото. У неё есть папа который её воспитал, но никогда дочке я ничего плохого не сказала об отце, тем более она часто общается с бабушкой и дедушкой, его родителями.
Что первое ребёнок мне сказал, так это что две девочки сказали, что она воровка, как и её папа, к сожалению за пару недель до нынешних событий имело место воровство в классе, но там нашли вора и даже поставили в детскую комнату милиции. Так вот эти пару девочек и начали её в школе доставать, ну как это говорится, главные бандитки, страшилы школы и понеслась. Я же со своей стороны объясняю, что фамилию не назвали, а внешне, может просто похож, начинаю сама уже врать, дабы её успокоить.
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле

Ну да, он же мастерство брехни, воровства оттачил хорошо, теперь и уверенный, ведь за столько лет его только пару раз прижали, а предки все разрешили за него.
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Я не из-за него бегу, у супруга бизнес в Германии, которым сейчас руководит мама, по этому нам надо уехать.
Я не убиваюсь, просто сколько людей, столько и мнений, мне хочется услышать совет, как с ребёнком правильно поговорить, у меня уже все аргументы исчерпались. На советчице сижу, т.к. младший не спит, с папой сидит играет, пришла в голову мысль, почему не послушать других мамочек, ведь хоть мы все и разные, но дети для нас всё.
Сижу на стуле• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

ну за что-то Вы ведь любили его когда то?и ребенок есть от него....наверное он не так уж плох...не знаю на бандита он не похож не те глаза
Цветочница• 10 декабря 2015
автор это смахивает САМА ПРИДУМАЛА САМА ОБИДЕЛАСЬ
Живу в пгт и тоже каждая собака знает всё и обо всех.
так вот с дочкой и учителем провести беседы а вам объяснить всем желающим что вы не общаетесь 10 лет с человеком!
автор Бармалеина • 10 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках

Знаете, у меня было весной интересно, когда я собралась уезжать за границу, а врач педиатр спрашивает, а чего дочку не берешь, я объяснила, нет разрешения от отца и суд как и опека ещё ничего не решили. А она мне, та шо то за отец, он же не принимает участия, я вам справку дам, от нас. А когда дело до дела дошло, она запела по другому. Так что я всем объясняю, если кто из общих друзей спрашивает, реакция неоднозначная, одни понимают, другие начинают мозг выносить. Наверно потому мозкоклюек поуменьшилось.
СпайдерВумен• 10 декабря 2015
трололо. много неувязочек
АлывердЫ• 10 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

И директор всем с вашего заводского района заткнет рот?