Мастер Класс• 09 декабря 2015

Есть тут учителя физкультуры младшая школа, зайдите пожалуйста...

Ребенок в 4 классе должен выполнять кувырок назад?
Бутылка с банками• 09 декабря 2015
Я не учитель, но мой сын в прошлом году в 4 кл. не выполнял такое упражнение

Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2015
да, это должен уметь ребенок и лет 4-5ти, если нормально развит физически
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2015
А, что сложного в кувырке назад? Это же не сальто.
40каградусная• 09 декабря 2015
Да
автор Мастер Класс • 10 декабря 2015
Сложно то, что ребенок в больнице на вытяжке
Тектоническая расческа.• 10 декабря 2015
А разве сейчас есть в младших классах нормативы?
Запасная спина• 10 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс

Офигеть.

А вообще правильно выполнять кувырок как вперед так и назад - детей не учат и так как они многие это делают - ведет к таврам шейного отдела позвоночника. Десятерых пронесет, а одиннадцатый - свернет себе шею.
Запасная спина• 10 декабря 2015
К травмам (блин).