сегодня нам сделали операци- удаление аденоидов. и вот когда привезли ребенка после операции я обнаружила что у нее нету двух передних зубов. говорю врачу что это такое. а он отвечает что зубы шатались и он удалил их. хотя я нм 100% уверенна что они не шатались. у кого была такая ситуация?
это ж наверное трубку после наркоза так вытягивали- суки(ищвините за выражение)
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 декабря 2015
Ответ дляnataha0409
не знаю. я в ужасе!!!
нам когда удаляли аденоиды ,удалили 1 нижний резец,но он шатался ,хоть и немного! Я сильно не была расстроена.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
тут шок в другом, в том, что не посоветовались и не поставили в известность, что будут удалять.
А у вас спрашивали разрешение перед удалением зуба у ребенка?
freedom_2015• 10 декабря 2015
ааа нам завтра удалять,теперь еще больше боюсь.Анастезиолог несколько раз спросил про шатающиеся зубы,еще удивилась-зачем ему это
Ответ дляnataha0409
акушер-гинеколог
да, вы все правильно поняли. Передние зубы выбивают, когда не могут заинтубировать или разинтубировать пациента. Все претензии к анастезиологу. Но не горячитесь, случаи бывают разные. Мы так, однажды спасли нашу пациентку. Выбор был или зубы или асфиксия.
pristinanna• 10 декабря 2015
блинн, эти аденоиды,я не могу, у самой 2, 5 малому и эта фигня жить не даёт нам.