бювет_в_обед• 10 декабря 2015

как Вы относитесь к разным церковным конфессиям? к примеру пятидисятникам?

Стильная штучка• 10 декабря 2015
кто это???

Калёва Замалёва• 10 декабря 2015
Нормально, странности есть конечно но не критично
Наизнанку• 10 декабря 2015
отлично отношусь
автор бювет_в_обед • 10 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
кто это???
такое учение как у баптистов
Стильная штучка• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
такое учение как у баптистов
а в чем проблема? Они мне не мешают верить в то что я верю.Мне все равно
автор бювет_в_обед • 10 декабря 2015
Вы сами посещаете данную церковь или у Вас знакомые?
PORKA• 10 декабря 2015
Плавно.
Карамбулкул• 10 декабря 2015
я даже не знаю, в чем у них фишка.
Бабушка Бетман• 10 декабря 2015
покуда мне не пытаются впарить что то из литературы или начинают заливать про мою яркую и светлую ауру и необходимость приобщиться к свету .... отношусь нейтрально Я православная и соблюдаю посты и праздники
НО все бабушки которые разносят макулатуру меня обходят по широкой дуге - пару раз послала грубо и о чудо ко мне не пристают, не люблю когда навязываются и всякий бред несут

alinka1107• 10 декабря 2015
я сама из пятидесятников)
Сфера влияния• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
такое учение как у баптистов

а какая у них фишка?
Сфера влияния• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107
я сама из пятидесятников)

а чем Вы отличаетесь? что у Вас не так?
Раиса Захаровна• 10 декабря 2015
Это называется конфессии?) Я всегда думала, что это секты)
Никак не отношусь. Не люблю только, когда они в дверь звонят и глупые вопросы мне задают через дверь)))
alinka1107• 10 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния

а чем Вы отличаетесь? что у Вас не так?

от кого отличаюсь?
Сфера влияния• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107

от кого отличаюсь?

ну наверное от обычных православных христиан -Вы же себя выделяете что Вы пятидесятники, вот мне и интересно -чем Вы отличаетесь? Вы во что то не верите? или акцент на чем то делаете или что? почему Вы пятидесятники?
Телочка• 10 декабря 2015
Никак, если меня не трогают, как впрочем и христиане!
alinka1107• 10 декабря 2015
я не молюсь иконам и этого не признаю,молюсь только Богу)мы не крестим деток,когда человек выростёт и это будет осознанный выбор,тогда принимаем водное крещение.всего так сразу и не напишешь...
автор бювет_в_обед • 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107
я сама из пятидесятников)
какой город!?? хотела бы поделится яркими впечатлениями о ваших братьях и сестрах!
Сфера влияния• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107

ооо, немного прояснилось, ну впринципе в написанном есть своя логика.

так а почему пятидесятники?

alinka1107• 10 декабря 2015
вы точно знаете что они мои братья и сёстры?или только так себя называют -христианами?я с Кировоградской области
Дама-мадама• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
такое учение как у баптистов
Вчення одне і те саме що у баптистів. Але є різниця п´ятидесятники моляться ’інними (іншими) мовами’.
Дама-мадама• 10 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Це Ви попутали з свідками Єгови!
alinka1107• 10 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния

так а почему пятидесятники?

больше называют Христиане Веры Евангельской)))
автор бювет_в_обед • 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107
я раньше ходила когда то в эту церковь..пока меня не облапошили свои же родственички-пятидесятники! Вид благочестия имеют,праведный вид,в косыночках святые ходят! а сами хуже любого мирского человека!
Сфера влияния• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107

первый раз слышу, вот пятидесятники слышала, а такое название, не
alinka1107• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед

а Вы с какого города?те,что носят косыночки,не обязательно искренние христиане,может они далеко от Бога
Тень льва• 10 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния

серьезно впервые слышите ?
автор бювет_в_обед • 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107

может раньше когда было гонение на христиан ..были настоящие верующие ....а сейчас это позор а не Церковь! алчность..сребролюбие и жажда попасть в Америку по-христианским убеждениям!
alinka1107• 10 декабря 2015
а что это за христианские убеждения-попасть в Америку?впервые слышу????а с какого вы города?
Сфера влияния• 10 декабря 2015
Ответ дляТень льва
серьезно впервые слышите ?

да, а шо? я вообще всеми этими течениями не очень интересуюсь, простой обыватель так сказать