бювет_в_обед• 10 декабря 2015
как Вы относитесь к разным церковным конфессиям? к примеру пятидисятникам?
бювет_в_обед
• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107
а что это за христианские убеждения-попасть в Америку?впервые слышу????а с какого вы города?
Вы там что новенькая что ли? не в курсе как верующие- христиане уезжают в Америку?
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2015
Они по-моему ничего плохого не делают-это их личный выбор??? Я ВОТ К ПРАВОСЛАВИЮ отношусь с недоверием---нет там веры-заработок один на выдуманных обрядах ничего не дающих((( ну и что??? каждый должен следить за собой...здесь темы порой почитаешь-Садом и Гоморра отдыхают...а Вы про’пятидесятники’...
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
а православные не уезжают???
Тень льва• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
может раньше когда было гонение на христиан ..были настоящие верующие ....а сейчас это позор а не Церковь! алчность..сребролюбие и жажда попасть в Америку по-христианским убеждениям!
хм... у меня свекровь и ее 3 детей пятидесятники ,есть возможность выехать в Америку , и что то 20 лет не едут = не судите всех ...
бювет_в_обед
• 10 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния
да, а шо? я вообще всеми этими течениями не очень интересуюсь, простой обыватель так сказать
а зря! к пятидисятникам попадете ..впечатление будет незабываемое!
alinka1107• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
В Америку уезжают не только христиане,а просто все люди,которым удаётся или стремятся там жить))))
я в церкве с детства,уже 25 лет))))я таких не знаю)))
Дама-мадама• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
я раньше ходила когда то в эту церковь..пока меня не облапошили свои же родственички-пятидесятники! Вид благочестия имеют,праведный вид,в косыночках святые ходят! а сами хуже любого мирского человека!
Ви що думаєте що якщо п’ятедисятники то в них такого не може бути! В Біблії написано що ’ Демоны тоже знают, кто такой Бог и трепещут перед Ним. Иак.2:19’. Тому Біблія і навчає не дивитись на людей, а тільки на Хреста, бо на Божому суді ви за них відповідь давати не будете! Також в Білії не написано що спасеться католик чи баптист чи п´ятидесятник, православний чи т.п., а спасеться той хто віру має, і живе згідно із заповідями Божими
alinka1107• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
а в каком это городе?и какая церковь?
бювет_в_обед
• 10 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пятидесятники тож от православных далеко не ушли..учились стоя в сторонке, как народ заставить деньги доброохотно в церковь отдавать!
бювет_в_обед
• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107
а в каком это городе?и какая церковь?
г Винница Христиане Веры Евангельской
бювет_в_обед
• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107
я тож с детства туда в Церковь после смерти мамы попала ..отец начал ходить и меня водить..мне тогда 6 лет было! а потом он там нашел ’тетю хорошую’ .
alinka1107• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
а что там с Вами случилось?почему так негативно настроены?
бювет_в_обед
• 10 декабря 2015
Ответ дляalinka1107
потому что эта набожная тетя..которая имела вид благочестия и в косыночке всю жизнь проходила..всю жизнь мне искалечила!!...еду прятала от меня-я недоедала.голодала ,.А вот сейчас отец умер она все имущество забрала.Вот как так можно? ведь ты перед всей церковью обещала ко мне относится как к своим детям!!а пастыря видят все и молчат
Дама-мадама• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
Повірте, що вона дасть відповідь за своє життя! А ви повинні, як не тяжко простити! Моліться, просіть у Бога щоб він дав сили простити і повірте Бог вам віддасть сторицею! Це життя земне воно швидко закінчується, а нас чекає вічність, всі ми дамо відповідь за своє життя!
alinka1107• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я вам сочуствую((( Пусть Бог утешит вас и даст сил ей простить,я тоже многое пережила в своей жизни,но если бы не Бог,то врядли бы всё это перенесла и пережила,но верю,что всё не напрасно.Бог не даёт не по силам)
Белочкой зови• 10 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вот так часто по поступкам людей оскверняют веру.
Новопоштинская• 10 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния
ну наверное от обычных православных христиан -Вы же себя выделяете что Вы пятидесятники, вот мне и интересно -чем Вы отличаетесь? Вы во что то не верите? или акцент на чем то делаете или что? почему Вы пятидесятники?
а каким боком пятидесятники к православной церкви если это ответвления баптизма (считайте протестантизма)? Не наш менталитет в корне. Как правило это неудачники всякие, лицемеры,или пенсионеры с промытым мозгом. Мизерный процент идеалистов. Изнутри видела.
Что-то не спится• 10 декабря 2015
Сектанты - страшные люди. Обхожу их стороной. Наблюдая за своими дальними знакомыми (с работы, соседи), вижу, что в секту попадают не от хорошей жизни. У каждого что-то не ладилось в семье и они втягиваются в те или иные секты. Стараюсь поменьше контактировать, т.к. в разговоре всё сводится к идеям их сект.
Timoshik83• 10 декабря 2015
пятидесятники (не все ,а истинно верующие )не боятся умереть,потому что знают с Кем и где они будут(потом),они убеждены в этом ,как результат ,живут и наслаждаются(не по мирским понятиям) жизнью,не боясь идти в метро,летать на самолетах,их мало интересует курс евро и доллара,у них нет извечных вопросов ’Как жить в этой стране’,и поверьте ,Иисус действительно благословляет этих людей не только материальными благами,но и самым главным в наше время-душевным спокойствием....(в отличии ,от ’успешных’ современных не неудачников))))
Веснушка• 10 декабря 2015
Отлично отношусь! Только не очень нравится, где во время богослужения танцуют (многие церкви так сказать адаптировали под себя, но с другой стороны они этим привлекают молодежь, не все готовы сразу отказаться от привычной жизни).
Силиконочка• 10 декабря 2015
Если я ошибаюсь, то поправьте.Насколько мне известно, пятидесятники-это протестанты, а протестанство очень распространено в Англии.
Каркуша Клара• 10 декабря 2015
Автор, а Вы ведь с папой с 6 лет посещали церковь? И тетка эта Вас выростила. Вам в воскресной школе о благодарности что то говорили?А еду прятала какую? Может вредно была Вам есть что то, аллергия была или склонность к полноте . А еще, исходя с Библии разве не грех то что Вы сейчас делаете. Ведь по Писанию нужно Вашей мачехе в лицо сказать а потом в лицо но уже с пастырем. Разве не так? Кстати законная жена по законодательству Украины является наследником 1 очереди , любая жена унаследует от мужа все. И не благодарность и оговор это грех , а поношение на Церковь которое Вы тут устроили вообще мерзость в Божьих глазах... К пятидесятникам отношусь крайне осторожно их громкие молитвы для меня пугающи и создают впечатление что собрались только психически не стабильные люди. Ваша тема тому подтверждение. При этом уверенна что в Церквях таких много достойных и глубоко верующих людей но таких злобных и активных как Вы видно больше а это настораживает и отвращает от подобной Церкви, и вопрос приходит , а кому Вы барышня служите ? Кто Ваш Бог?Скольких людей своей писаниной Вы сегодня от Церкви и Бога увели?
Ресничный червь• 10 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Бубль Гум)• 10 декабря 2015
зомбированные сектанты,особенно люблю когда лезут и стучат в квартиру(посылаю регулярно)
Дайте подуться• 10 декабря 2015
Как атеист, отношусь к любым конфессиям, традиционным или нет, одинаково безразлично.
Дама-мадама• 10 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Вы путаете пятидесятников с харизматами! Пятидесятники не танцуют! и пятидесятники не ходят по домах, квартирах как многие тут считают ходят свидетели Иеговы!
Непогодка• 10 декабря 2015
Все секты калечат людей морально. Есть живой пример. Кум ушел к пятидесятникам. Человек изменился сильно. Нет желания зарабатывать больше денег что бы достраивать дом покупать сладости и подарки детям. Нет желания общаться с друзьями. Дома куча дел а он в церкви убирает или песни поет. Нужно делать уроки а он уехал на спевку. Ребенок 2 получил потому что он стих не выучил или в школу опоздали потому что спать легли поздно- на то воля Божья. Пропадает в церкви днями и вечерами. Один ответ - Бог поможет Как же он поможет если кроме песен и молитв ты ничего не делаешь? Кто нибудь знает как вывести человека из этой секты?
Маруська Му• 10 декабря 2015
Это те, которые не признают контрацепцию, рожают по 15 детей, ногой открывают дверь в гос. органы и заявляют, что они многодетные матери и им все должны?
И таки да, ходят в мешковатых юбках с кофтами ’на выпуск’ , не пользуются косметикой, не длают модельных стрижек, выглядят в 30 лет на 60 и тд. и тп...