Совбез• 10 декабря 2015
Как же мне надоело сидеть дома!!(((
хочу на работу, в коллектив. А так выпроводила своих на работу и в школу, ббух на диван(((..потом со школы встретила, покормила, ужин приготовила..и все..и так изо дня в день. Работать пока физически не могу. Но так соскучилась за работой, движением, коллективом.. (доход, если что у меня свой, у мужа на шее не сижу). Вою дома в 4-х стенах((
КоролеВешна• 10 декабря 2015
Ответ дляСовбез
я начала, много дохода оно не приносит, но на хлебушек хватает))
Какая Вы молодец. Я раньше на дому работала нормально зарабатывал но тяжело было и физически и морально, вот и год как не работаю и скучаю по своей работе
Мастер Класс• 10 декабря 2015
Та ну, перед Вами безграничное пространство возможностей.
А проблема у Вас не с сидением дома, а с ленью и неопределенностью в желаниях и стремлениях.
В Вашем распоряжении есть как минимум волшебный ящик, который открывает перед Вами океан возможностей.
Можно заниматься самообразованием, изучать что-то, смотреть, пробовать.
Можно общаться с людьми, или попробовать работать через инет, можно освоить какой-то новый навык или умение.
Нет в жизни человека ничего более ценного, нежели время, оно уходит всегда, оно безпощадно, его не вернуть, не замедлить.
И только от Вас зависит, как Вы этим временем распоряжаетесь.
Вы можете использовать те несколько часов одиночества для того, чтобы сделать что-то хорошее, полезное, правильное, возможно, даже что-то на благо общества. Сколько есть людей на свете, которые были бы рады 30 часам в сутки, так как в 24 не успевают ничего, сколько есть людей, которые о личном времени только мечтают, сколько есть людей, которые каждую свободную минуту стараются использовать для саморазвития, потому что бешеный график жизни не предусматривает остановок.
А можете лежатьь тюленьчиком на диване, смотреть тупорылый сериал, торчать на советчице и обрастать жировыми прослойками.
Автор, Вы богатейший человек, у Вас есть ВРЕМЯ.ю Цените его, цените каждый день, и не войте в 4-х стенах, а двигайтесь, делайте что-то.
Айболитная• 10 декабря 2015
Ответ дляСовбез
да нафиг он мне нужен..я мужа люблю
Ну вот есть же умные женщины, а то любовник, любовник, тьфу...!!))))
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2015
А мне и дома сидеть надоело, но и на работе париться целый день уже не хочется . Пошла на фитнесс, чувствую себя прекрасно!