Сегодня на диете• 10 декабря 2015
Декоративная косметика. Какая?
Девочки, что из декоративной косметики вы используете при повседневном макияже? Какая фирма вам больше нравиться? Интересно почерпнуть для себя какие-то нюансы в макияже. Что лучше иметь в арсенале, так скажем)))))))
Ширли-Мырли• 10 декабря 2015
это все очень индивидуально, я например не пользуюсь ни тональным, ни пудрой, а подруга не выходит из дома без биби крема. Какой ценовой диапазон?
Сегодня на диете
• 10 декабря 2015
Ответ дляoksana li
тоналка мейбелли н аффинитон 24 часа, тушь клиник, карандаш для глаз артдеко водостойкий , румяна артдеко (отдельно футляр и сами румяна покупаются) , румяна в круглой коробочке мейбеллин, помада увл. артдеко.
покупаете в магазине?
Грабля• 10 декабря 2015
поищите в интернете минеральная косметика, очень классная вещь! пудры, румяна, тени и тд.
Ля-ля-ля• 10 декабря 2015
Тушь Dior, пудра Shiseido, корректор YSL или Givenchy, помады разные (Живанши, Диор, блески YSL, Lancome).
Покорительница_вершин• 10 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете
покупаете в магазине?
Поищите на красота24.ком - Косметика с Америки. По-моему, бесплатная доставка.
Сегодня на диете
• 11 декабря 2015
спасибо за ответы, буду и свою косметичку начинать наполнять косметикой