Доктор Хаос• 10 декабря 2015

если верить экстрасенсам..

они видят души, и эти души перерождаются.
тогда, если они перерождаются, как они могут видеть душу человека, которой нет 200 лет в живых, если верить, что она переродилась в внуке-правнуке..
несостыковочка)))
это так..мысль вслух.
Просто каралева• 10 декабря 2015
я тоже об этом думала. Особенно когда вызывали духа, который переродился в ребенка или внука. Думала а как же сейчас тело без души-то

Железобетон• 10 декабря 2015
ух ты) мне тоже интересно) я люблю такое послушать, почитать)
АБВГДэшница• 10 декабря 2015
так откуда кто знает переродилась конкретная душа (которую видят) или нет? может если видят то еще не переродилась.
АБВГДэшница• 10 декабря 2015
Более того, я читала, что -как знают люди которые читают всякое такое) души приходят в жизнь что бы получать опыт. Так вот есть такая теория, я точно уже не помню всех нюансов, но суть такая, что душа может разделяться и жить в нескольких людях одновременно, что бы быстрее и больше получить себе опыт. Вота оно как.
АБВГДэшница• 10 декабря 2015
Тем более много пишут о том, что только живущие люди воспринимают время в четкой хронологии и последовательности прошлое-настоящее-будущее. На самом деле ничего этого нет -время оно всегда и все события существуют одновременно в одной информационной плоскости или во вселенной или назовите как хотите. Все что было есть и буде для нас -все уже существует одновременно. поэтому души могут воплощаться не только в будущее -ну типа мы умерли и воплотились в следующей жизни там где то в 2115 году, воплощаться можно и в прошлое и опять в настоящее.
Железобетон• 10 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ого)))) интересно)