Солнечный день• 10 декабря 2015

шелак за и против мне кажется ,что он всё таки вреден....

Девочки, я никогда себе его не делала, но знаю девочек,которые с ним ходят, если лак на руках держится месяц целый, значит он туда конкретно въедается. Не вредно ли ногтю столько не дышать....
Я не на долго• 10 декабря 2015
как повезет, у меня свекровь делала постоянно, так теперь полгода грибок не может вылечить:(

Заикальница• 10 декабря 2015
ой,мля.жить вредно. если такая мнительная,то не надо) он вас отравит через ногти)
Нежная Лапка• 10 декабря 2015
делаю уже несколько лет. все отлично.
Кнопус• 10 декабря 2015
Уже 7 лет постоянно, с ногтями никаких проблем.
Помогалочка• 10 декабря 2015
Завжди були в мене погані нігті, то ламались, то слоїлись, не росли, а почала покривати шеллаком сьали промто супер: відросли, зміцніли. Може, дійсно пощастило.
Mozarella• 10 декабря 2015
делала и буду делать,главное найти мастера с хорошими гель лаками и материалами ,не экономить на этом деле
Ряженка• 10 декабря 2015
Я больше 3х месяцев не ношу. Начинают ногти слоиться. Хотя знакомая носит уже больше 6 мес и все ок. Думаю каждому индивидуально. А по поводу грибка, все зависит от чистоты мастера.
LLIeppu• 10 декабря 2015
ногти не дышат! автор, запомните это))))
LLIeppu• 10 декабря 2015
ногти можно испортить, только если не правильно их снимать. год уже делаю себе и ногти не стали ни хуже ни лучше.

Простоваля• 10 декабря 2015
делаю себе сама уже 3й год - все прекрасно. И беременная делала и кормлю тоже с шеллаком.
Splyushka• 10 декабря 2015
у меня больше недели ничего не держится)))
Je_Veux• 10 декабря 2015
Ответ дляSplyushka
и у меня(((
ЮlOK• 10 декабря 2015
Ответ дляJe_Veux
и у меня(((
И у меня
Намакушка• 10 декабря 2015
Девченки а шеллак и гель лак,это разные вещи?
Простоваля• 10 декабря 2015
Ответ дляSplyushka
Тоже так было, смените основу, у меня лучше всего оригинальная шиллак держится, возможно вам подойдет другая.
Простоваля• 10 декабря 2015
Ответ дляЮlOK
И у меня
Тоже попробуйте основу другую основу.
Простоваля• 10 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Шеллак это название гель-лака, который производит компания CND, из продукция одна из наиболее качественных, держится хорошо, снимается быстро, другие гель лаки как повезет.
Путающаяся• 10 декабря 2015
Я читала, что в Великобритании уже заригистрированы случаи рака кутикулы, причиной называют действие ультрафиолета в лампах для сушки.
Купила Венилюкс врезультате...
Солярии тоже обвиняют в раке кожи, кстати((
ЗдесяЯ• 10 декабря 2015
рака кутикулы??????? вы серьезно?

LLIeppu• 10 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

это как подгузники и памперсы )
Кусачая Я• 06 января 2016
Ответ дляLLIeppu