jvkoroleva• 10 декабря 2015

Ламинирование ресниц

Девчонки, всем привет! Нашла мастера, кот. ламинирует речнички сейчас по акции (3 дня - пятница, суббота, воскресенье) всего за 350 грн., а если приведешь подругу - то вообще 300 грн., хочу навести удобную красоту к НГ, айда со мной в подруги или просто так. Девочка эта так же занимается еще и кератиновым выпрямлением волос, я цену не узнавала, т.к. делать не буду, но знаю что и там тоже акция )))
На паровозе• 10 декабря 2015
Чего только не делают,то наращивают,теперь ламинируют,а вид в итоге не очень!

Шкура Шуры• 10 декабря 2015
Я про такое вообще не слышала,а что дает?Типа эффект накрашенных?
автор jvkoroleva • 10 декабря 2015
а что делать ))) индустрия красоты развивается, и всем хочется быть красивенькими, особенно зимой, когда все серо и пасмурно, и поневоле эта серость затягивает и регенерирует такое же настроение((( я
я наращивала реснички, было прикольно, а главное удобно - всегда в форме лица ))) так сказать, сейчас отдохнула от наращивания, перехожу к след. этапу, настроена оптимистически, да и цена подстегивает )))
автор jvkoroleva • 10 декабря 2015
Ответ дляШкура Шуры
добавляется длина и объем, завиваются, можно красить можно не красить, первые 24 часа нельзя умываться, а потом как с родными, можно даже спать лицом в подушку, чего нельзя при нарощенных )))
Кредитная• 10 декабря 2015
http://irecommend.ru/content/laminirovanie-resnits...
автор jvkoroleva • 10 декабря 2015
Ответ дляКредитная

все мы читаем отзывы, но составить свое мнение можно только из личного опыта! моя знакомая ходит с ламинированными ресничками уже полтора месяца и выглядят они потрясающе, так что я намерена пробовать, кто со мной
Alenanik1180• 10 декабря 2015
скорее всего мастер передержала состав,девочку правда жалко..на фото девочка уже ходит месяц и очень довольна))