Сестре 42, ее хорошая знакомая работает в клинике в Киеве, все подбивает ее сделать вышесказанную процедуру и советует еще уколоть гиалуронку. Сестра боится последствий. Хочет узнать реальные отзывы и последствия. Кидстафом пользоваться не умеет)) посему тему разместила я)) буду благодарна за ответы.
гиалуроновая кислота очень полезно для кожи. Пусть колет. Побочки никакой! это компонент присутствует в коже человека, просто с возрастом его количество снижается и образуются морщины. Уколы с применением гиалуроновой кислоты делают и в губы (чтобы накачать) и в морщины (чтобы их заполнить). Это не ботокс. это полезно для кожи. Мой совет - делайте!
in_the_world• 10 декабря 2015
Невестка делала два раза ботокс - носогубные и лоб. Нужна реально рука профессионала - и отзывы вам лучше искать по врачу который будет делать - а не по самой процедуре. гиалуроновой кислотой не делала.
in_the_world• 10 декабря 2015
Ответ дляzolyllik
ну зачем сразу колоть есть дорогие крема не хуже уколов
Какие?
Ответ дляin_the_world
Именно в носогубные ботокс?
Блин стремно..И как? мимика есть? У меня все знакомые только в лоб кололи.
Ответ дляПищалка
вообще не ходит
сначала: пусть идет к косметологу, делает чистку лица + поверхностный пилинг. сейчас сезон хороший для пилингов. Желательно пройти курс. это 6-10 процедур после которых лицо станет гладеньким, мягеньким на ощупь - ну просто сказка:)
Если она не боится боли и есть лишние пару недель посидеть дома - то может сделать срединный пилинг. там не нужно 10 процедур - одной достаточно.
Плюс: купить крема хорошие. например, Джи джи, Холи ленд, Кристина. Девочки тут на кидстаффе продают проф.косметику. Они посоветуют и подберут лучшее! Возьмите по 25 грамм на пробу! 25 грамм хватит на 3 месяца точно!
Плюс: пусть сама сделает альгинатную маску!
вот увидите- лицо станет, как у той дамы-врача.
Ответ дляКокосиха
Лицо любит уход. Одного укола гиалуронки не достаточно. Там тоже нужно пройти курс уколов. и это стоит не дешево. один укол ювидермы стоит около 2500-3000 грн.
при том если не ухаживать за кожей, то эффекта после укола хватит не на долго
ясно... спасибо. врядли она захочет сколько тратить на себя любимую
in_the_world• 10 декабря 2015
Делала таки и гиалуроновой кислотой и ботокс - ботокс Лоб - кислота носогубные.
Но девушка права - одних уколов мало -нужен постоянный уход за лицом - и если нет средств на это то в принципе не стоит и начинать и просто колоть и тратится.
А если надумает - то пусть по узнает именно о специалисте. Подруга есть подруга - но здоровье есть здоровье.
mama Rae4ki• 10 декабря 2015
лично я прошла курс гиалуронки из 7-ми процедур - мне никак! ни то что окружающие, но и я не заметила...
до этого такая же история была с курсом ревитализации (подкалывали витаминную смесь).
а вот подруга лоб подколола ботоксом, а носогубки сделала филеры - так красавишна теперь!
mama Rae4ki• 10 декабря 2015
Ответ дляКокосиха
вот я не знаю, где вы такие цены видели...
колола в приличном салоне в Киеве по ул. Княжий затон - один укол 1200 грн (с февраля 2015 по апрель 2015)
anikabusinika• 10 декабря 2015
Я делала ботокс и геалуронку. Очень довольна. Гиалуронка - гиалуаль 500 гр + 200 доктору за работу это одна процедура, а надо минимум 3) . Ботокс делала межбровке и лоб все вместе 2200.