LENA LINK• 10 декабря 2015

Уколы ботокса. За и Против. Интересует мнение тех, кто делает.

Сестре 42, ее хорошая знакомая работает в клинике в Киеве, все подбивает ее сделать вышесказанную процедуру и советует еще уколоть гиалуронку. Сестра боится последствий. Хочет узнать реальные отзывы и последствия. Кидстафом пользоваться не умеет)) посему тему разместила я)) буду благодарна за ответы.
Сandyy• 10 декабря 2015
так она собирается колоть ботокс или гиалуроновую кислоту?

автор LENA LINK • 10 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

вроде и то и то советует. я в этом не разбираюсь...
автор LENA LINK • 10 декабря 2015
и цены тоже интересуют. потому как знакомая первый раз предлагает бесплатно...
veron83• 10 декабря 2015
Если хороший врач будет колоть то только за! 42 года это не рано,так точно.
zolyllik• 10 декабря 2015
ну зачем сразу колоть есть дорогие крема не хуже уколов
Сandyy• 10 декабря 2015
гиалуроновая кислота очень полезно для кожи. Пусть колет. Побочки никакой! это компонент присутствует в коже человека, просто с возрастом его количество снижается и образуются морщины. Уколы с применением гиалуроновой кислоты делают и в губы (чтобы накачать) и в морщины (чтобы их заполнить). Это не ботокс. это полезно для кожи. Мой совет - делайте!
in_the_world• 10 декабря 2015
Невестка делала два раза ботокс - носогубные и лоб. Нужна реально рука профессионала - и отзывы вам лучше искать по врачу который будет делать - а не по самой процедуре. гиалуроновой кислотой не делала.
Сandyy• 10 декабря 2015
ботокс - это препарат, который парализует мышцу. которая становится под кожей, как струна. в результате исчезают морщины. чаще всего его колят между бровями. чтоб убрать межбровку
in_the_world• 10 декабря 2015
Ответ дляzolyllik

Какие?

автор LENA LINK • 10 декабря 2015
сестра говорит что эта знакомая ее-врач и выглядит в свои за 40)) вообще идеально
Сandyy• 10 декабря 2015
Ответ дляzolyllik

ни один крем не даст эффекта укола :) хоть Филоргой мажьте, хоть еще чем то дорогим)
Сandyy• 10 декабря 2015
Ответ дляПищалка

сестра часто ходит к косметологу? какие уже процедуры делала?
автор LENA LINK • 10 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

вообще не ходит
veron83• 10 декабря 2015
Ответ дляin_the_world

Именно в носогубные ботокс?Блин стремно..И как? мимика есть? У меня все знакомые только в лоб кололи.
автор LENA LINK • 10 декабря 2015
Ответ дляveron83

она вообще что-то наплела про кровь с руки, что и оттуда брать надо...
veron83• 10 декабря 2015
Ответ дляПищалка

Это ,по моему,называется плазмолифтинг,но к ботоксу отношения не имеет.
iriska0410• 10 декабря 2015
Пусть колет!Ботокс колется выше глаз,а гиалуронка ниже!
Сandyy• 10 декабря 2015
Ответ дляПищалка

вообще не ходит

сначала: пусть идет к косметологу, делает чистку лица + поверхностный пилинг. сейчас сезон хороший для пилингов. Желательно пройти курс. это 6-10 процедур после которых лицо станет гладеньким, мягеньким на ощупь - ну просто сказка:)
Если она не боится боли и есть лишние пару недель посидеть дома - то может сделать срединный пилинг. там не нужно 10 процедур - одной достаточно.
Плюс: купить крема хорошие. например, Джи джи, Холи ленд, Кристина. Девочки тут на кидстаффе продают проф.косметику. Они посоветуют и подберут лучшее! Возьмите по 25 грамм на пробу! 25 грамм хватит на 3 месяца точно!

Плюс: пусть сама сделает альгинатную маску!

вот увидите- лицо станет, как у той дамы-врача.
Сandyy• 10 декабря 2015
Ответ дляПищалка

вообще не ходит

Лицо любит уход. Одного укола гиалуронки не достаточно. Там тоже нужно пройти курс уколов. и это стоит не дешево. один укол ювидермы стоит около 2500-3000 грн.
при том если не ухаживать за кожей, то эффекта после укола хватит не на долго

автор LENA LINK • 10 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

ясно... спасибо. врядли она захочет сколько тратить на себя любимую
Сandyy• 10 декабря 2015
Ответ дляПищалка

а по другому никак:) чтобы быть красивой, нужно много денег вложить:)
автор LENA LINK • 10 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

а вы что из всего этого делаете. и сколько вам лет?
in_the_world• 10 декабря 2015
Делала таки и гиалуроновой кислотой и ботокс - ботокс Лоб - кислота носогубные.

Но девушка права - одних уколов мало -нужен постоянный уход за лицом - и если нет средств на это то в принципе не стоит и начинать и просто колоть и тратится.

А если надумает - то пусть по узнает именно о специалисте. Подруга есть подруга - но здоровье есть здоровье.
mama Rae4ki• 10 декабря 2015
лично я прошла курс гиалуронки из 7-ми процедур - мне никак! ни то что окружающие, но и я не заметила...
до этого такая же история была с курсом ревитализации (подкалывали витаминную смесь).
а вот подруга лоб подколола ботоксом, а носогубки сделала филеры - так красавишна теперь!
mama Rae4ki• 10 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

вот я не знаю, где вы такие цены видели...
колола в приличном салоне в Киеве по ул. Княжий затон - один укол 1200 грн (с февраля 2015 по апрель 2015)
anikabusinika• 10 декабря 2015
Я делала ботокс и геалуронку. Очень довольна. Гиалуронка - гиалуаль 500 гр + 200 доктору за работу это одна процедура, а надо минимум 3) . Ботокс делала межбровке и лоб все вместе 2200.
mahindra• 10 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Объясните ’темноте’, 1 укол = 1 шприц? Салон в Запорожье, нашла - Ювидерм Гидрейт (1 шприц) 5600 грн.
zolyllik• 10 декабря 2015
Моя мама сестра пользуется серией кремов LUMINESCE ей тоже 42 года .. не одной морщины .. пигментных пятен и тд нет
zolyllik• 10 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

это вы просто такие крема не видели. Цена такого крема в закупке только 1500 ... не каждый может позволить.
Сandyy• 10 декабря 2015
Ответ дляzolyllik

видела) есть и 3 тыщи и 4 :) до подорожания доллара они стоили около 700 грн:)