Брызжу ядом• 10 декабря 2015

боюсь идти работать. Что делать?

Боюсь что на меня будут смотреть странно, потому что я 5 лет официально не работала. боюсь
что в коллектив не "вольюсь",да и вообще, боюсь что не смогу справляться со своими обязанностями и меня будут считать тупой дурой, в итоге уволят... Как избавиться от этих страхов?
СноваЗдорова• 10 декабря 2015
смотреть страху прямо в глаза!!!! все преодолимо!!!дерзайте!!!!

Сорока белобока• 10 декабря 2015
И я боюсь....
М@д@М• 10 декабря 2015
вытереть сопли, пересмотреть гардероб и вперёд, вы что первая из декрета возвращаетесь?
ТрамвайGirl• 10 декабря 2015
Вы что нигде до сих пор не работали? Откуда такой пессимизм?
Престидижитатор• 10 декабря 2015
Улыбка - и вперед! Все будет хорошо :)
Опля Картопля• 10 декабря 2015
Автор. У меня другой вопрос. Как вы не боитесь идти с чистым листом в голове. За 5 лет же все забылось
миссДавеча• 10 декабря 2015
Что делать?
НЕ идти!!!!
Боюсь признаться• 10 декабря 2015
сама такая. Но у меня есть муж, который ничего не боится. Куда б ни пошел - он все знает и умеет. Супер уверенность. Я иногда в шоке с него, но может это и правильно. Он, устраиваясь на новое место себя ведет так, вроде он - находка для работодателя и что фирме нереально повезло получить такого работника
Колхозница• 10 декабря 2015
позитивный настрой иметь.

Патриотка• 10 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

а все остальные выходили из палатой ума и книгой по законодательству? или что навыки это как езда на велосипеде ничего не забывается, а новые фортели выучите в течении 2 месяцев
Удачи автор не забывайте все женщины стервы, а женский коллектив это террариум
Пез Году Неделя• 10 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

И слава Богу! Иначе пришлось бы в срочном порядке переучиваться!!!
Новогодняя пальма• 10 декабря 2015
я не работала 4 года, сейчас вышла подработать перед НГ, на ярмарку новогодних товаров. мне очень нравится, познакомилась со всеми, все отлично) жалею, что раньше не работала.
Звездолётчица• 10 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

От помогла порадою, умнічка.
А по темі: в мене в свій час теж страх дикій був перед виходом з дикрета. На той момент я лише рік була в дикреті. Я ходила на прийом до психолога, одного разу вистачило. Прополоскав мені мозг трохи і все. За місяць я повністю влилась в роботу. Мені на той час було 25 років. Зараз мені 33, через місяць виходити з другого дикрета в якому я просиділа 3 роки. Знаєте, абсолютно інші відчуття. Я вже нічого і нікого не боюсь. Будуть проблеми з інформацією - відкрию накази і почитаю. А будуть наїзжати що не встигаю чи ще щось, буду відгавкуватись. Мені аби діти були здорові, а робіт міліон є. І нема чого боятись. Ви думаєте що там хтось виносливіший чи розумніший за вас? Ні, всі ми однакові.
Звездолётчица• 10 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Оце круто такій взірець мати! А моє чудо тільки на мене хавало може открити, піде в банк за комуналку платити, то завжди з терміналом посвариться, до касирів не йде - боїться їх.
Сегодня на диете• 10 декабря 2015
тю! идти и работать!
я 12 лет дома сидела, пошла работать секретарем. боялась до дрожи в коленках! коллектив оказался отличный, все приветливые и дружелюбные. я почувствовала себя человеком!
Аноним-ка• 10 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Я после окончания университета в декрете ,никогда не работала и никак не могу собраться и настроиться. Даже вставать каждое утро рано очень тяжело. Постоянно хочется спать или лежать
Фрося_Бурлакова• 10 декабря 2015
я такая же. была 3 года в декрете меня сократили. уже 8 месяцев хожу на собеседования и уверенности все меньше и меньше. точнее уже почти нет. страшно мне (